Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Fahrenheit House Apartment

Hotel Address 95/7 Ul Ogarna 7 Second Floor, 80-826 Gdańsk, Poland, Danzig, Polen



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Fahrenheit House Apartment

Die Fahrenheit House Apartment befindet sich in Ganzer, wenige Schritte vom Neptune Brunnen entfernt und bietet Unterkünfte mit kostenlosen Nutzungsfahrrädern und kostenloser WI -FI -Verbindung. Die Einrichtung bietet einen Blick auf die Stadt und liegt 70 Meter vom langen Markt und 600 Meter vom Hauptstadthaus entfernt.

Die Wohnung verfügt über 1 Schlafzimmer, Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, Küche mit Geschirrspüler und Mikrowelle, Waschmaschine und 2 Badezimmern mit Badewanne.

Die Wohnung bietet Fahrradmietservice. In unmittelbarer Nähe können Sie Radfahren üben.

Die römisch -katholische Kirche von San Nicolás liegt 1,4 km von der Fahrenheit -Wohnung entfernt, während der Kran am Moldawien 1,7 km beträgt. Der nächstgelegene Flughafen ist der von Gdikt Lech Wałęsa, der 17 km liegt. Die Einrichtung bietet einen Verbindungsservice mit dem Flughafen für eine Ergänzung.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Parken

Parken

Ausgewiesener Raucherbereich

Ausgewiesener Raucherbereich

Familienzimmer

Familienzimmer

Heizung

Heizung

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: From 14:00 to 18:00

CheckoutCheckout: From 10:00 to 11:00

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 95/7 Ul Ogarna 7 Second Floor, 80-826 Gdańsk, Poland, Danzig, Polen MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Fahrenheit House Apartment

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Fahrenheit House Apartment

Wann beginnt der Check-in bei Fahrenheit House Apartment?

Man kann bei Fahrenheit House Apartment ab From 14:00 to 18:00 einchecken.

Ist WLAN in Fahrenheit House Apartment kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wo befindet sich Fahrenheit House Apartment im Verhältnis zum Zentrum von Danzig?

Fahrenheit House Apartment bietet Unterkünfte nur 13.1 km vom Herzen von Danzig entfernt.

Bietet Fahrenheit House Apartment Transfers vom Flughafen an?

Ja, Abhol- und Shuttle-Services am Flughafen sind bei Fahrenheit House Apartment verfügbar.



Unterkünfte in Danzig, Polen

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 163 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 59 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 18 orte
Serviced Apartments
Serviced Apartments 12 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 9 orte Guide lesen... →
Hostels
Hostels 3 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
Resorts
Resorts 1 orte
Villen
Villen 1 orte

Aktivitäten in Danzig, Polen

Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 6 Touren Guide lesen... →
Private Touren
Private Touren 6 Touren Guide lesen... →
Führungen
Führungen 3 Touren Guide lesen... →
Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 2 Touren
Abenteuer
Abenteuer 1 Touren
Transporte
Transporte 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)