Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf

Hotel Address Maschweg 9, Preußisch Oldendorf, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf

Genießen Sie viel Raum zum Entspannen in dieser gut ausgestatteten Wohnung in Preußisch Oldendorf. Die Unterkunft verfügt über ein separates Schlafzimmer und ein Badezimmer und bietet großzügigen Platz für Ihren Aufenthalt.

Fühlen Sie sich wie zu Hause mit kostenlosem WLAN in den Gemeinschaftsbereichen und einer voll ausgestatteten Küchenzeile mit Kaffeemaschine, Mikrowelle, Geschirrspüler und Backofen. Betreten Sie Ihren Balkon mit Blick auf die Berge und profitieren Sie von zusätzlichen Annehmlichkeiten wie einer Waschmaschine und einem Fernseher.

Das Apartment liegt 76 km vom internationalen Flughafen Münster/Osnabrück entfernt und liegt in der Nähe lokaler Sehenswürdigkeiten wie dem Alten Amtshaus Ennigloh (10 km) und dem Wasserschloss Ulenburg (17 km). Es ist auch ein idealer Ausgangspunkt für Radabenteuer durch die Landschaft.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Privater Parkplatz

Privater Parkplatz

Küche

Küche

Dusche

Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 20:00

CheckoutCheckout: -

Zimmer

Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf - Wohnung

Wohnung

72 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 3.4 km vom Zentrum von Preußisch Oldendorf entfernt!


Location Address Maschweg 9, Preußisch Oldendorf, Deutschland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf

9.0 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf

Wann beginnt der Check-in bei Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf?

Man kann bei Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf ab 14:00 - 20:00 einchecken.

Wo befindet sich Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf im Verhältnis zum Zentrum von Preußisch Oldendorf?

Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf bietet Unterkünfte nur 3.4 km vom Herzen von Preußisch Oldendorf entfernt.

Ist WLAN in Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Ferienwohnung in Preußisch Oldendorf verfügbar.



Unterkünfte in Preußisch Oldendorf, Deutschland

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 5 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Preußisch Oldendorf, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)