Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Ferienwohnungen Graßmann

Hotel Address Salzstraße 20 A, Piding, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Ferienwohnungen Graßmann

Die Ferienwohnungen Graßmann in Piding bieten ein geräumiges Apartment mit einem Garten, kostenfreiem WLAN und einer Terrasse mit Bergblick. Entspannen Sie sich im Spielbereich im Freien.

Das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Geschirrspüler, Mikrowelle und Kaffeemaschine. Es bietet außerdem eine Waschmaschine, ein eigenes Bad mit ebenerdiger Dusche und kostenlose Pflegeprodukte.

Die Unterkunft liegt 9 km vom Schloss Klessheim und 12 km vom Europark entfernt und bietet einfachen Zugang zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten. Kostenlose Privatparkplätze stehen vor Ort zur Verfügung.

Die von Besuchern gut bewerteten Ferienwohnungen Graßmann sorgen mit Streaming-Diensten, einer Minibar und einem Essbereich für einen komfortablen Aufenthalt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Parkmöglichkeiten

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Unterkunftsart

Wohnungen

Wohnungen

Zimmerausstattung

Minibar

Minibar

Küche

Küche

Dusche

Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Terrasse

Terrasse


Regeln

CheckinRegistrierung:
15:00 - 21:00

CheckoutCheckout:
07:00 - 10:00
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Salzstraße 20 A, Piding, Deutschland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Ferienwohnungen Graßmann

9.0 / 10

Ausgezeichnet

Gesamtbewertung
Booking.com 3 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 9.0
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Der Blick auf die Berge von der Terrasse, wo Grillen möglich war.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Die Ferienwohnung liegt in einer ruhigen Umgebung! Sie ist groß und geräumig! Badezimmer mit ebenerdiger Dusche! Die Küche hat alles, was Sie brauchen. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Unterkunft ohne Frühstück (es wurde nicht angekündigt), bei der Ankunft stellte der Eigentümer selbst 4 Biere für 4 Personen und eine Flasche Mineralwasser zur Verfügung - eine sehr nette Aufmerksamkeit. Kaffee und. . .

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Ferienwohnungen Graßmann

Bietet Ferienwohnungen Graßmann kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Ferienwohnungen Graßmann zur Verfügung.

Können Gäste im Ferienwohnungen Graßmann eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von Ferienwohnungen Graßmann können eine Küche nutzen.

Verfügt Ferienwohnungen Graßmann über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Ferienwohnungen Graßmann nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Ferienwohnungen Graßmann?

Die Check-in-Zeit bei Ferienwohnungen Graßmann ist 15:00 - 21:00.



Unterkünfte in Piding, Deutschland

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 7 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte

Aktivitäten in Piding, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)