Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

FeWo Blume

Hotel Address 8 Blumenstraße, Rheinhausen, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt FeWo Blume

Die FeWo Blume in Rheinhausen verfügt über ein geräumiges Apartment mit zwei Schlafzimmern und einem Wohnbereich. Es gibt eine Terrasse und einen Garten zum Entspannen.

Der Ort bietet kostenloses WLAN, eine voll ausgestattete Küche mit Essbereich, eine Küchenzeile, Streaming-Dienste und eine Waschmaschine.

Es ist 4,5 km vom Haupteingang des Europa-Parks und 33 km vom Freiburger Münster entfernt – ideal für Stadtbesichtigungen. In der Nähe können Sie auch Rafting betreiben.

Gäste lieben die praktische Lage, die gemütlichen Betten und den erstklassigen Schlafkomfort.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Küche

Küche

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Bad

Bad

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Terrasse

Terrasse


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

FeWo Blume - Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

Apartment Mit Zwei Schlafzimmern

90 M²

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 8 Blumenstraße, Rheinhausen, Deutschland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu FeWo Blume

8.1 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.1
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu FeWo Blume

Welche Check-in-Zeiten hat FeWo Blume?

Die Check-in-Zeit bei FeWo Blume ist 16:00 - 00:00.

Ist FeWo Blume haustierfreundlich?

Ja, FeWo Blume ist haustierfreundlich.

Bietet FeWo Blume kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei FeWo Blume zur Verfügung.

Können Gäste im FeWo Blume eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von FeWo Blume können eine Küche nutzen.

Verfügt FeWo Blume über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in FeWo Blume nutzen.



Unterkünfte in Rheinhausen, Deutschland

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 6 orte
Hotel
Hotel 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Rheinhausen, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)