Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

FinisTerrae Rooms and Suites

Hotel Address 21 Via A. Toscanini, Gagliano del Capo, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt FinisTerrae Rooms and Suites

Beschreibung

Finisterrae Rooms and Suites bietet komfortable Unterkünfte in Gagliano del Capo, bequem 16 km von Grotta Zinzulusa und nur 27 km vom Regionalreservat Punta Pizzo entfernt. Dieses charmante Bed & Breakfast bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Stadt, was es zum perfekten Rückzugsort für diejenigen macht, die nach Entspannung inmitten der Schönheit der Natur suchen. Die Gäste genießen die Privatsphäre ihres eigenen privaten Eingangs bei der Ankunft.

Jede Einheit in Finisterrae bietet einen geräumigen Balkon, der Panoramablicke sowohl vom Meer als auch in der umliegenden Landschaft bietet. Die Unterkunft verfügt über Annehmlichkeiten wie eine private Terrasse, die es den Bewohnern ermöglicht, die atemberaubende Küstenlandschaft zu schätzen, und einen Satelliten-Flachbildfernseher mit zahlreichen Kanälen, um sie während ihres Aufenthalts zu unterhalten.

Aus Bequemlichkeit und Komfort sind alle Einheiten mit wesentlichen Annehmlichkeiten wie Klimaanlage und Heizung ausgestattet. Jeder Raum umfasst ein voll funktionsfähiges eigenes Bad mit einem Haartrockner und kostenlosen Toilettenartikeln, um die Zufriedenheit der Gast während ihres Aufenthalts zu gewährleisten.

Zusätzlich zu den Grundbedürfnissen bietet Finisterrae Rooms and Suiten eine entzückende kontinentale und italienische Frühstücksoption mit lokalen Spezialitäten, frisch gebackenem Gebäck und köstlichen Früchten. Diese herzhaften Mahlzeiten bieten eine willkommene Pause von täglichen Routinen, verjüngten Spirituosen und Appetiten gleichermaßen.

Besucher, nur 28 km Entfernung in der Reichweite von Castello Di Otranto, finden die ausreichende Gelegenheit, die reiche Geschichte und Kultur dieser Region zu erkunden. Für diejenigen, die gemächliche Beschäftigungen bevorzugen, liegt Otranto Porto ungefähr 29 km entfernt und bietet eine malerische Kulisse für Entspannung und Erholung.

Die Unterkunft befindet sich günstig in der Nähe mehrerer Hauptattraktionen, darunter den Brindisi -Flughafen, der ungefähr 65 km von Finnisterrae -Zimmern und Suiten entfernt ist. Um Reisen zu erleichtern, haben die Gäste Zugang zu einem bezahlten Flughafen -Shuttle -Service, um reibungslose Übergänge zwischen den Zielen zu gewährleisten.

Egal, ob Sie nach einem friedlichen Kurzurlaub, einem entspannten Urlaub oder einem Ort zum Aufladen suchen, FINISTERRAE -Räume und Suiten verspricht ein unvergessliches Erlebnis mit seiner Hauptdienste, außergewöhnlichen Dienstleistungen und warmen Gastfreundschaft.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 887 m vom Zentrum von Gagliano del Capo entfernt!


Location Address 21 Via A. Toscanini, Gagliano del Capo, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu FinisTerrae Rooms and Suites

9.8 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 16 guest reviews, summarised by us 9.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Fantastische ungebrante Aussicht

Booking.com guest · summarised

Schönes Haus

Booking.com guest · summarised

Sehr freundlich und serviert gut zum Frühstück - sehr interessant . . .

Booking.com guest · summarised

außergewöhnliches Personal. super freundlich und beklagte willkommen

Booking.com guest · summarised

Sehr schöne Aussicht auf das Meer vom Balkon

Booking.com guest · summarised

Nur die Natur davor

Booking.com guest · summarised

Sehr ruhig

Booking.com guest · summarised

Tolles, köstliches Frühstück, das jeden Morgen ins Zimmer gebracht wurde . . .

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu FinisTerrae Rooms and Suites

Ist WLAN in FinisTerrae Rooms and Suites kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Ist ein Transport vom Flughafen zu FinisTerrae Rooms and Suites verfügbar?

Ja, Abhol- und Shuttle-Services am Flughafen sind bei FinisTerrae Rooms and Suites verfügbar.

Wo befindet sich FinisTerrae Rooms and Suites im Verhältnis zum Zentrum von Gagliano del Capo?

FinisTerrae Rooms and Suites bietet Unterkünfte nur 0.9 km vom Herzen von Gagliano del Capo entfernt.

Wann beginnt der Check-in bei FinisTerrae Rooms and Suites?

Man kann bei FinisTerrae Rooms and Suites ab 2:00 PM - 9:00 PM einchecken.



Unterkünfte in Gagliano del Capo, Italien

B&Bs
B&Bs 7 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 5 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 5 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 3 orte Guide lesen... →
Landhäuser
Landhäuser 1 orte

Aktivitäten in Gagliano del Capo, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)