Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Floatinghouses BernsteinResort

Share Hotel

Hotel Address 15 Körkwitzer Weg, 18311 Ribnitz-Damgarten, Germany, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen


Die schwimmenden Häuser im Bernstein Resort bieten einen atemberaubenden Meerblick und einen privaten Strandbereich, perfekt zum Entspannen am Wasser. Mit kostenlosen privaten Parkplätzen vor Ort und modernen Annehmlichkeiten wie einer Küchenzeile und Kamin können die Gäste ihren Aufenthalt bequem genießen. Genießen Sie köstliche Mahlzeiten im nahe gelegenen Restaurant und laden Sie es im gemütlichen Café auf. Das Grundstück befindet sich bequem in der Nähe von Marina Warnemünde und macht Bootsmöglichkeiten zum Kinderspiel. In der Nähe verschiedener Museen und historischer Stätten finden die Besucher in der Umgebung viel zu erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Floatinghouses BernsteinResort

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Restaurant

Restaurant

Familienzimmer

Familienzimmer

Privater Strandbereich

Privater Strandbereich

Häuser

Häuser

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Meerblick

Meerblick

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Klimaanlage

Klimaanlage

Dusche

Dusche


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Zimmer

Floatinghouses BernsteinResort - Ferienhaus

Ferienhaus

85 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den See Klimaanlage Spülmaschine Flachbildfernseher Grill Terrasse Kaffeemaschine
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett

Floatinghouses BernsteinResort - Ferienhaus

Ferienhaus

45 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den See Klimaanlage Spülmaschine Flachbildfernseher Grill Terrasse Kaffeemaschine
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett


Standort

Location Address 15 Körkwitzer Weg, 18311 Ribnitz-Damgarten, Germany, Deutschland MapAuf der Karte ansehen



Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (1) NaturalNatürliche (4) CulturalKulturelle (1) HistoricHistorische (3)


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Floatinghouses BernsteinResort

Ab wann ist der Check-in bei Floatinghouses BernsteinResort möglich?

Der Check-in bei Floatinghouses BernsteinResort beginnt um 16:00 - 18:00.

Verfügt Floatinghouses BernsteinResort über eine Klimaanlage?

Ja, Floatinghouses BernsteinResort bietet Klimaanlage.

Gibt es kostenloses Parken bei Floatinghouses BernsteinResort?

Ja, Gäste von Floatinghouses BernsteinResort können den Parkplatz kostenlos nutzen.



Unterkünfte in Ribnitz-damgarten, Deutschland

Ferienwohnungen (4)
Ferienhäuser (2)
Gästehäuser (1)
Ferienhäuser (1)
B&Bs (1)
Farm bleibt (1)

Aktivitäten in Ribnitz-damgarten, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)