Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

GV Hotel - Catarman

Hotel Address Marcos Street, Catarman, Philippinen



Verfügbarkeit prüfen


GV Hotel - Catarman bietet gemütliche 1 -Sterne -Unterkünfte in Catarman. Genießen Sie Klimaanlage, ein eigenes Badezimmer und ein kostenloses WLAN. Die Gäste können sich mit Snacks in der Snackbar entspannen. Die Zimmer verfügen über einen Fernseher mit Kabelkanälen, Bettwäsche und Handtüchern. Mitarbeiter sprechen sowohl Englisch als auch Filipino, die rund um die Uhr verfügbar sind. Günstig gelegen in der Nähe des Catarman National Airport, nur 8,1 km entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt GV Hotel - Catarman

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer


Zimmer

GV Hotel - Catarman - Standard Zwei Zimmer

Standard Zwei Zimmer

16 M²
Klimatisierung Privat Badehaus
2 Zweibetten

2 Zweibetten

GV Hotel - Catarman - Standard -Doppelzimmer

Standard -Doppelzimmer

16 M²
Klimatisierung Privat Badehaus
1 Vollbett

1 Vollbett


Standort

Location Address Marcos Street, Catarman, Philippinen MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu GV Hotel - Catarman

Wie groß ist die Entfernung zwischen GV Hotel - Catarman und der Innenstadt von Catarman?

Die Entfernung zwischen GV Hotel - Catarman und der Innenstadt von Catarman beträgt 9.5 km.

Kann ich bei GV Hotel - Catarman kostenlos parken?

Ja, GV Hotel - Catarman bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Gibt es kostenloses WLAN in GV Hotel - Catarman?

Ja, kostenloses WLAN ist in GV Hotel - Catarman verfügbar.



Unterkünfte in Catarman, Philippinen

Hotel in Catarman

Ferienhäuser in Catarman

B&Bs in Catarman



Hotel (3)
Ferienhäuser (3)
B&Bs (2)
Ferienwohnungen (1)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Catarman, Philippinen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)