Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

H2 Premium Backpackers

Hotel Address Lot 3.19, Kota Kinabalu, Malaysia



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt H2 Premium Backpackers

H2 Premium-Rucksacktouristen, die sich in einer leichten Entfernung vom philippinischen Markt Sabah und knapp zwei km vom Sabah State Museum & Heritage Village befinden, bieten Unterkünfte im Schlafsaalstil mit klimatisierten Zimmern mit gemeinsamen Badezimmern. Zu diesen Annehmlichkeiten gehören eine Gemeinschaftsküche und ein Loungebereich, um sicherzustellen, dass die Gäste sich entspannen und sich zusammensetzen können. Kostenlose Wi-Fi-Konnektivität sorgt für einen ununterbrochenen Internetzugang in den Räumlichkeiten. Jedes Zimmer verfügt über Bettwäsche und Handtücher, die Komfort und Bequemlichkeit bieten.

Das gemeinsame Badezimmer umfasst wesentliche Merkmale wie ein Bidet, Haartrockner und Hausschuhe, die für verschiedene Gastpräferenzen gerecht werden. Ein kostenloses Halal -Frühstück ist auch täglich erhältlich und bietet einen nahrhaften Start in den Tag.

Zu den bemerkenswerten Attraktionen in der Nähe gehören KK Esplanade, Atkinson Clock Tower und Signal Hill Observatory. Für diejenigen, die weiter erkunden möchten, sind beliebte Interessenspunkte wie den Lok Kawi Wildle Park ungefähr 14,3 km entfernt.

Für zusätzliche Bequemlichkeit bietet H2 Premium-Backpacker private Parkplätze vor Ort und ermöglichen es den Gästen, ihre Fahrzeuge während ihres Aufenthalts problemlos zu parken. Darüber hinaus befindet sich das Hotel bequem in der Nähe des internationalen Flughafens Kota Kinabalu, der ungefähr 2,5 km von der Einrichtung entfernt ist.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Privater Parkplatz

Privater Parkplatz

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1.1 km vom Zentrum von Kota Kinabalu entfernt!


Location Address Lot 3.19, Kota Kinabalu, Malaysia MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu H2 Premium Backpackers

6.0 / 10

Gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu H2 Premium Backpackers

Verfügt H2 Premium Backpackers über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in H2 Premium Backpackers nutzen.

Liegt H2 Premium Backpackers in der Nähe des Stadtzentrums von Kota Kinabalu?

H2 Premium Backpackers befindet sich 1.1 km vom Stadtzentrum von Kota Kinabalu entfernt.

Welche Check-in-Zeiten hat H2 Premium Backpackers?

Die Check-in-Zeit bei H2 Premium Backpackers ist 2:00 PM - 12:00 AM.



Unterkünfte in Kota Kinabalu, Malaysia

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 71 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 39 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 7 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 5 orte
Resorts
Resorts 5 orte Guide lesen... →
Hostels
Hostels 4 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 3 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte Guide lesen... →
Inns
Inns 1 orte
Villen
Villen 1 orte

Aktivitäten in Kota Kinabalu, Malaysia

Tagesausflüge
Tagesausflüge 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)