Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Hegedüs Major

Hotel Address 4071 Hortobágy, Sajtház, Ungarn



Verfügbarkeit prüfen


### Maxim Beschreibung:

Hegedüss Major bietet einzigartige Unterkünfte in der malerischen Region Hortobágy, nur 30 Kilometer von Hajduszoboszlos berühmtem Extremer Zona entfernt. Diese bezaubernde Höhe bietet eine geräumige Terrasse mit atemberaubendem Blick auf den Garten, perfekt zum Entspannen, nachdem Sie die umliegende Landschaft erkundet haben. Die Gäste finden eine Gemeinschaftslounge, in der sie mit Mitreisenden in Kontakt treten können.

Jedes Gerät verfügt über moderne Annehmlichkeiten wie Klimaanlagen, Flachbildfernseher mit internationalen Kanälen, kostenloses WLAN, eine Mikrowelle, Wasserkocher, begehbare Duschen, kostenlose Toilettenartikel und Schreibtische. Jede Wohnung umfasst einen Balkon mit atemberaubendem Blick auf See, wodurch es ideal ist, um die Natur während ihres Aufenthalts zu genießen.

Das Frühstück wird täglich mit traditionellen ungarischen Spezialitäten und frisch gebackenem Gebäck serviert. Der Farm -Aufenthalt bietet auch kostenlose private Parkplätze und Einrichtungen für Gäste mit Behinderungen. Für diejenigen, die die Region erkunden möchten, ist die Unterkunft in der Nähe von Attraktionen wie Aquapark Hajdúszoboszló und dem historischen Halászbárka -Museum in der Nähe.

In der Nähe können Besucher malerische Fahrradrouten und ruhige Angelplätze genießen. Darüber hinaus sind die Fahrradverleihservices vor Ort erhältlich, sodass die Gäste die schöne Umgebung in ihrem eigenen Tempo erkunden können. Die ruhige Atmosphäre von Hegedüss Major macht es zu einer hervorragenden Wahl für Paare, Familien oder Gruppen, die nach Entspannung inmitten der Natur suchen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hegedüs Major

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Familienzimmer

Familienzimmer

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 12:00 - 17:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Standort

Location Address 4071 Hortobágy, Sajtház, Ungarn MapAuf der Karte ansehen


Was die Leute denken über Hegedüs Major

Positive Review

Das ländliche Bauernhaus ist in der Nähe eines nahe gelegenen Restaurants leicht zu erreichen.

Positive Review

Es hat ein geräumiges Layout, eine Sauberkeit, eine zentrale Klimaanlage und eine einladende Hundepopulation.

Positive Review

Die Gastgeber bieten bequeme Unterbringungsmöglichkeiten wie das Verlassen von Gepäck in einem angrenzenden Gästehaus in der Nähe des Bahnhofs.

Positive Review

Die Innenrenovierung wird als perfekt für die Gastgeber von Familie und Freunden beschrieben.

Positive Review

Die Umgebung bietet malerische Landschaften, die für Entspannung und friedliche Abende förderlich sind.

Positive Review

Die Einstellung bietet eine ruhige Umgebung, die ideal für die Genießen der Natur der Natur.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hegedüs Major

Ab wann ist der Check-in bei Hegedüs Major möglich?

Der Check-in bei Hegedüs Major beginnt um 12:00 - 17:00.

Bietet Hegedüs Major kostenloses WLAN an?

Ja, Hegedüs Major bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Gibt es kostenloses Parken bei Hegedüs Major?

Ja, Gäste von Hegedüs Major können den Parkplatz kostenlos nutzen.



Unterkünfte in Sajtház, Ungarn

Farm bleibt (1)

Aktivitäten in Sajtház, Ungarn

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)