Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Holiday Home Petäjälahti by Interhome

Share Hotel

Hotel Address 41900 Petäjävesi, Finland, Finnland



Verfügbarkeit prüfen


Das geräumige Ferienhaus in Petäjälahti von Interhome in Petäjävsi bietet einen komfortablen Wohnraum mit Annehmlichkeiten wie Sauna, Kühlschrank, Geschirrspüler, Badewanne/Dusche, Küche und Fernseher. Nur 51 km vom Flughafen Jyväskylä entfernt befinden sich die Gäste in der Nähe von Attraktionen wie der Lähitapiola Arena (33 km), dem Alvar Aalto Museum (34 km) und Kallio Planetarium (26 km). Für diejenigen, die sich für Aktivitäten im Freien interessieren, befinden sich Muurame Golf (47 km) und Säynätalo Rathaus (46 km) in der Nähe. Genieße deinen Aufenthalt!


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Holiday Home Petäjälahti by Interhome

Einrichtungen

WLAN in allen Bereichen verfügbar

WLAN in allen Bereichen verfügbar

Parken

Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Bad oder Dusche

Bad oder Dusche

Küchenzeile

Küchenzeile


Zimmer

Holiday Home Petäjälahti by Interhome - Ferienhaus

Ferienhaus

116 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Spülmaschine

Standort

Nur 2.8 km vom Zentrum von Petäjävesi entfernt!

Location Address 41900 Petäjävesi, Finland, Finnland MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (1)


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Home Petäjälahti by Interhome

Wie lange dauert es, vom Holiday Home Petäjälahti by Interhome ins Zentrum von Petäjävesi zu gelangen?

Gäste von Holiday Home Petäjälahti by Interhome wohnen 2.8 km vom Zentrum von Petäjävesi entfernt.



Unterkünfte in Petäjävesi, Finnland

Hotel in Petäjävesi



Homestays (3)
Hotel (2)
Ferienhäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Petäjävesi, Finnland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)