Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Hostal La Pared

Hotel Address 2 Ronda De Las Conejeras, Torres de la alameda, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Das Hostal La Pared in Torres de la Alameda verfügt über komfortable Familienzimmer mit eigenem Bad, Klimaanlage und Blick auf den Garten oder den Innenhof. Jedes Zimmer ist mit einem Kühlschrank, kostenlosen Toilettenartikeln, einer Dusche, einem TV, Schallisolierung, Parkettboden und einem Kleiderschrank ausgestattet.

Zum Abendessen serviert das familienfreundliche Restaurant vor Ort spanische und europäische Küche in einer Mischung aus traditionellem und modernem Ambiente. Entspannen Sie auch an der Bar oder im Café. Kostenloses WLAN ist im gesamten Gebäude verfügbar.

Die Pension liegt 29 km vom IFEMA, 35 km vom Santiago-Bernabéu-Stadion und dem Thyssen-Bornemisza-Museum sowie 37 km vom Retiro-Park und dem Prado-Museum entfernt. Die Mitarbeiter an der Rezeption sprechen fließend Spanisch und Rumänisch.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hostal La Pared

Einrichtungen

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

2 Restaurants

2 Restaurants

Familienzimmer

Familienzimmer

Bar

Bar


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 11:00 - 11:30

Standort

Location Address 2 Ronda De Las Conejeras, Torres de la alameda, Spanien MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hostal La Pared

Bietet Hostal La Pared kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Hostal La Pared zur Verfügung.

Verfügt Hostal La Pared über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Hostal La Pared nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Hostal La Pared?

Die Check-in-Zeit bei Hostal La Pared ist 14:00 - 21:00.



Unterkünfte in Torres de la alameda, Spanien

Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Torres de la alameda, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)