Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Hostal Marblau Ibiza

Hotel Address FAUSTI TUR I PALAU S/N - Los Molinos S/N, Ibiza town, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Das Hostal Marblau Ibiza liegt im Herzen von Ibiza-Stadt und bietet eine erstklassige Lage mit atemberaubendem Meerblick. Der Strand von Figueretes ist weniger als einen Kilometer entfernt, der Hafen von Ibiza ist in 15 Minuten zu Fuß erreichbar und die Kathedrale von Ibiza liegt ganz in der Nähe. Das Anwesen ist außerdem nur 7 Kilometer vom Flughafen Ibiza entfernt.

Entspannen Sie auf der sonnenverwöhnten Terrasse, schlendern Sie durch den üppigen Garten oder genießen Sie einen Drink an der Bar. Kostenloses WLAN ist in den Gemeinschaftsräumen verfügbar. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören eine gemütliche Lounge, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, familienfreundliche Zimmer, Möglichkeiten zur Autovermietung und eine Gepäckaufbewahrung.

Die Zimmer verfügen über eine Klimaanlage, einen eigenen Balkon und ein eigenes Badezimmer mit Bidet. Gäste können den Meerblick genießen und dabei kostenlose Toilettenartikel, Duschen, Mini-Kühlschränke und Schränke nutzen. Bequeme Sitzbereiche und hilfsbereites Personal tragen zum angenehmen Gesamterlebnis bei.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hostal Marblau Ibiza

Einrichtungen

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Familienzimmer

Familienzimmer

24-Stunden-Frontdesk

24-Stunden-Frontdesk

Terrasse

Terrasse

Bar

Bar


Regeln

CheckinRegistrierung: 13:00

CheckoutCheckout: -

Standort

Location Address FAUSTI TUR I PALAU S/N - Los Molinos S/N, Ibiza town, Spanien MapAuf der Karte ansehen


Was die Leute denken über Hostal Marblau Ibiza

Positive Review

Es ist nur einer der Orte, an denen man sich wie zu Hause fühlt. Entspannte Atmosphäre, helles Zimmer mit unglaublichem Meerblick, bequemes Bett mit wenigen. . .

Positive Review

Ausgezeichneter Ort, atemberaubender Meerblick vom Zimmer und der Terrasse, höfliches und hilfsbereites Personal, das Hotel ist geschmackvoll eingerichtet, gutes Frühstück, tolle Bar, . . .

Positive Review

Liebte es! Die Aussicht ist atemberaubend. Das Personal ist außergewöhnlich. Sehr sauber. In der Nähe der Stadt. Gute Dusche. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

Positive Review

Ausgezeichnetes Hotel, schöne Lage, freundliches Personal, gutes Frühstück

Positive Review

Tolles Hotel. Lage, Meerblick, wunderbares Personal, sauberes Zimmer. Nicht weit vom Stadtzentrum entfernt, schöne Aussicht. Sehr empfehlenswert!

Positive Review

Dies ist ein verstecktes Juwel im Herzen der Insel. Ich habe mich noch nie so zu Hause, umsorgt und gut betreut gefühlt. Der perfekte Ort zum Entspannen und Auftanken. . . .


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hostal Marblau Ibiza

Verfügt Hostal Marblau Ibiza über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Hostal Marblau Ibiza nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Hostal Marblau Ibiza?

Die Check-in-Zeit bei Hostal Marblau Ibiza ist 13:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..



Unterkünfte in Ibiza town, Spanien

Hotel (16)
Ferienwohnungen (12)
Gästehäuser (6)
Serviced Apartments (3)
Villen (2)
B&Bs (1)

Aktivitäten in Ibiza town, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)