Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Il Girasole

Hotel Address Via Oreste Berruti 7, Strevi, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Erwachen Sie mit Charme im Il Girasole in Strevi, wo ein üppiger Garten und eine großzügige Terrasse zum Entspannen einladen. Kostenloses WLAN sorgt dafür, dass Sie im gesamten Gebäude in Verbindung bleiben.

Eine gemütliche Lounge, ein Café und ein Picknickplatz sorgen für Komfort. Die tägliche Zimmerreinigung, der Zimmerservice und das Frühstück auf dem Zimmer sorgen für einen Hauch von Komfort, während die kostenfreien Privatparkplätze Ihr Auto vor Ort schützen.

Besorgen Sie sich ein Leihfahrrad und erkunden Sie die Landschaft auf zwei Rädern. Oder machen Sie es sich einfach auf dem Balkon gemütlich und genießen Sie die ruhige Aussicht auf den Innenhof.

Dieser Rückzugsort liegt 59 km vom Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt und bietet einen ruhigen Rückzugsort. Das mehrsprachige Rezeptionsteam spricht Französisch und Italienisch und freut sich darauf, Gäste aus nah und fern willkommen zu heißen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Il Girasole

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Zimmerservice

Zimmerservice

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 19:30

CheckoutCheckout: 10:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Il Girasole - Budget-Zweibettzimmer

Budget-Zweibettzimmer

20 M²
Gartenblick Blick auf den Innenhof Klimatisierung Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Terrasse Kostenloses Wifi
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Il Girasole - Budget-Doppelzimmer

Budget-Doppelzimmer

20 M²
Balkon Gartenblick Klimatisierung Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Terrasse Kostenloses Wifi
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Il Girasole - Einfaches Dreibettzimmer

Einfaches Dreibettzimmer

20 M²
Balkon Gartenblick Klimatisierung Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Terrasse Kostenloses Wifi
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Standort

Location Address Via Oreste Berruti 7, Strevi, Italien MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Il Girasole

Können Gäste kostenloses WLAN in Il Girasole nutzen?

Ja, Il Girasole verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Il Girasole einchecken?

Der Check-in ist bei Il Girasole ab 14:00 - 19:30 möglich.

Dürfen Gäste Haustiere mitbringen in Il Girasole?

Ja, Gäste dürfen Haustiere mitbringen.

Ist das Parken bei Il Girasole kostenlos?

Ja, das Parken bei Il Girasole ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Strevi, Italien

B&Bs (2)
Ferienwohnungen (1)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Strevi, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)