Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Imperium - Hotel Restauracja

Hotel Address Ul. Lubelska 1, 21-136 Firlej, Poland, Polen



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Imperium - Hotel Restauracja

In Firlej, 41 km vom Czartoryski Palace, Imperium - Imperium - Hotel Restaurantsacja bietet Unterkünfte mit einem Garten, kostenlosen privaten Parkplätzen, einer gemeinsamen Lounge und einer Terrasse an. Zu den Einrichtungen dieser Immobilie zählen ein Restaurant, einen Raumservice und eine 24-Stunden-Rezeption sowie ein kostenloses WLAN im gesamten Grundstück. Gäste können an der Bar etwas trinken.

Im Inn enthalten alle Zimmer einen Schreibtisch, einen Flachbildfernseher, ein eigenes Bad, Bettwäsche und Handtücher. Alle Gästezimmer verfügen über eine Garderobe.

Imperium - Hotel Restaurantsacja bietet einen Kinderspielplatz.

Krakowskie Przedmie? Cie Street liegt 41 km von der Unterkunft entfernt, während der Sobieski -Familienpalast 42 km vom Grundstück entfernt liegt. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Lublin, 46 km von Imperium - Hotel Restaurantsacja entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Meerblick

Meerblick

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: From 14:00

CheckoutCheckout: Until 12:00

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 657 m vom Zentrum von Firlej entfernt!


Location Address Ul. Lubelska 1, 21-136 Firlej, Poland, Polen MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Imperium - Hotel Restauracja

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Imperium - Hotel Restauracja

Wie groß ist die Entfernung zwischen Imperium - Hotel Restauracja und der Innenstadt von Firlej?

Die Entfernung zwischen Imperium - Hotel Restauracja und der Innenstadt von Firlej beträgt 0.7 km.

Wie spät ist der Check-in bei Imperium - Hotel Restauracja?

Gäste können bei Imperium - Hotel Restauracja ab From 14:00 einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Imperium - Hotel Restauracja?

Ja, kostenloses WLAN ist in Imperium - Hotel Restauracja verfügbar.

Kann ich bei Imperium - Hotel Restauracja kostenlos parken?

Ja, Imperium - Hotel Restauracja bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.



Unterkünfte in Firlej, Polen

Hotel
Hotel 2 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Resorts
Resorts 1 orte

Aktivitäten in Firlej, Polen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)