Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Isidingo Guesthouse

Hotel Address Richards Bay Avenue, Pretoria, Südafrika



Verfügbarkeit prüfen


Issidingo Guesthouse bietet Unterkünfte in Pretoria, ausgestattet mit kostenlosen WLAN und privaten Parkplätzen. Nur 8,2 km von Gewerkschaftsgebäuden und 9,1 km vom VoorTrekker -Denkmal entfernt, können die Gäste leicht ihre Umgebung erkunden. Entspannen Sie sich auf der Terrasse, genießen Sie verschiedene Unterhaltungsoptionen wie Fernsehsendungen, Videospiele oder bewundern Sie einfach die Aussicht. Zu den Annehmlichkeiten im Zimmer gehören Wein oder Champagner auf Anfrage. Eine bequeme Bar vor Ort erwartet die Gäste und sorgt für Erfrischungen während der Ausfallzeiten. Issidingo Guesthouse liegt günstig zwischen der Universität von Pretoria (11 km), dem Pretoria Country Club (12 km) und dem Flughafen Wonderboom (11 km) und sorgt für einen komfortablen Aufenthalt mit der Nähe zu örtlichen Attraktionen und Transportzentren.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Isidingo Guesthouse

Einrichtungen

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Privatparkplatz

Privatparkplatz

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Familienzimmer

Familienzimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Bar

Bar

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Richards Bay Avenue, Pretoria, Südafrika MapAuf der Karte ansehen


Offers


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Isidingo Guesthouse

Wie groß ist die Entfernung zwischen Isidingo Guesthouse und der Innenstadt von Pretoria?

Die Entfernung zwischen Isidingo Guesthouse und der Innenstadt von Pretoria beträgt 9.5 km.

Wie spät ist der Check-in bei Isidingo Guesthouse?

Gäste können bei Isidingo Guesthouse ab 3:00 PM - 6:00 PM einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Isidingo Guesthouse?

Ja, kostenloses WLAN ist in Isidingo Guesthouse verfügbar.

Erlaubt Isidingo Guesthouse Haustiere?

Ja, Isidingo Guesthouse erlaubt Haustiere.

Gibt es einen Pool bei Isidingo Guesthouse?

Ja, Isidingo Guesthouse bietet Gästen Zugang zur Außenschwimmbad.



Unterkünfte in Pretoria, Südafrika

Ferienwohnungen in Pretoria

Hotel in Pretoria

B&Bs in Pretoria



Ferienwohnungen (73)
Hotel (29)
Gästehäuser (25)
B&Bs (11)
Homestays (7)
Lodges (3)
Ferienhäuser (2)
Ferienhäuser (1)
Villen (1)
Ferienparks (1)
Landhäuser (1)

Aktivitäten in Pretoria, Südafrika

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)