Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Jung Apartment

Hotel Address Via Cassarinetta 16, Lugano, Schweiz



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Jung Apartment

Das Jung-Apartment, bequem in der Nähe von Lugano Station und Lugano Ausstellungszentrum gelegen, bietet Unterkünfte mit 1 Schlafzimmern mit einem Flachbildfernseher, einer Waschmaschine und einer voll ausgestatteten Küche mit einem Minibar. Genießen Sie den Komfort eines geräumigen 55 Quadratmeter großen Raumes, der eine Terrasse umfasst und einen idyllischen Kurzurlaub inmitten von Luganos lebendiger Umgebung gewährleistet. Mit kostenloser Wi-Fi-Konnektivität in den gesamten Räumlichkeiten können die Gäste während ihres Aufenthalts in Verbindung und komfortabel bleiben. Unabhängig davon, ob er in der Nähe von Attraktionen wie Museo Hermann Hessen, Villa Fogazzaro ROI oder dem Schweizer Miniatur am Bahnhof Mendrisio, Jung Apartment zu unterschiedlichen Interessen und Präferenzen ist. Die Immobilie bietet auch Haustiere und macht es zu einer einladenden Option für Familien und Reisende.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Parken

Parken

Minibar

Minibar

Küche

Küche

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Waschmaschine

Waschmaschine

Terrasse

Terrasse


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1.5 km vom Zentrum von Lugano entfernt!


Location Address Via Cassarinetta 16, Lugano, Schweiz MapAuf der Karte ansehen

Airports Airports (1) Historic Historische (1) Hotels Hotels (10) Activities Tours (3) Destinations Destinations (10)
Lugano Airport

Lugano Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

2.72 km


Gästebewertungen zu Jung Apartment

9.0 / 10

Ausgezeichnet

Verifizierte Bewertungen
Meinungen und Bewertungen stammen von echten Gästen, die in dieser Unterkunft übernachtet haben, gesammelt von Housity und Booking.com.

Positive Review

Der Gast schätzt die Geräumigkeit und die ruhige Umgebung.

Positive Review

Der Balkon bietet sowohl Tag als auch Nacht außergewöhnliche Aussichten.

Positive Review

Die WLAN -Konnektivität ist sehr zufriedenstellend.

Positive Review

Das allgemeine Sauberkeitsniveau ist hervorragend.

Positive Review

Die Kücheneinrichtungen sind gut ausgestattet.

Leave a Review

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen.



Häufig gestellte Fragen zu Jung Apartment

Verfügt Jung Apartment über eine Küche?

Ja, Jung Apartment bietet eine Küche.

Ab wann ist der Check-in bei Jung Apartment möglich?

Der Check-in bei Jung Apartment beginnt um 3:00 PM - 8:00 PM.

Sind Haustiere in Jung Apartment erlaubt?

Ja, Haustiere sind in Jung Apartment erlaubt.

Bietet Jung Apartment kostenloses WLAN an?

Ja, Jung Apartment bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Wie weit ist Jung Apartment vom Zentrum von Lugano entfernt?

Jung Apartment liegt 1.5 km vom Zentrum von Lugano entfernt.



Unterkünfte in Lugano, Schweiz

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 47 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 18 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte
Villen
Villen 1 orte
Lodges
Lodges 1 orte

Aktivitäten in Lugano, Schweiz

Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 1 Touren
Führungen
Führungen 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)