Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Hotel La Barrosa

Share Hotel

Hotel Address Somera, Abejar, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Das Hotel La Barrosa, das sich in Abejar befindet, verfügt über eine charmante Garteneinstellung. Dieses 4-Sterne-Landhaus befindet sich in dieser malerischen Umgebung und bietet komfortable Unterkünfte mit Annehmlichkeiten wie einem Aufzug und einem privaten Check-in-/Check-out-Dienst. Die Gäste können während ihres gesamten Aufenthalts einen kostenlosen Wi-Fi-Zugang sowie eine geräumige Terrasse und ein entzückendes Restaurant genießen, das kulinarische Köstlichkeiten bietet.

Für diejenigen, die Bequemlichkeit suchen, richtet sich das Hotel an die Gäste mit Mobilitätsbedürfnissen über seine Einrichtungen für behinderte Gäste. Jedes Zimmer im Hotel La Barrosa ist mit einem Balkon und einem Kabel-Flat-Screen-Fernseher ausgestattet, um sowohl Komfort als auch Unterhaltung während der Aufenthalte zu gewährleisten.

Das Landhaus umfasst auch eine Reihe moderner Annehmlichkeiten wie Klimaanlagen- und Heizsysteme, um sicherzustellen, dass sich jeder Gast in der ruhigen Umgebung zu Hause fühlt.

Zusätzlich zu diesen wesentlichen Komfort bietet das Hotel La Barrosa eine Reihe von Restaurants. Eine Auswahl an frisch zubereitetem Gebäck und Säften erwartet das kontinentale Frühstück, ergänzt durch eine Snackbar und eine gemütliche Bar, in der sich die Gäste nach einem anstrengenden Tag entspannen können.

Um die Region zu erkunden, sind in der Nähe von Sightseeing -Touren verfügbar, sodass die Besucher verschiedene Attraktionen in kurzer Distanz entdecken können.

Das Hotel liegt ungefähr 70 km vom Flughafen Logroño -Agoncillo entfernt und ist bequem positioniert, um Reisende aufzunehmen, die die nahe gelegenen Ziele besuchen möchten. Für diejenigen, die sich für kulturelle Erlebnisse interessieren, ist die Soria -Bushaltestelle nur 17 km entfernt und bietet einen einfachen Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln und anderen Interessenspunkten.

Mit seiner Mischung aus natürlicher Schönheit und praktischer Annehmlichkeiten bietet das Hotel La Barrosa einen perfekten Rückzugsort für alle, die einen entspannenden Kurzurlaub inmitten der ruhigen Landschaft suchen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hotel La Barrosa

Einrichtungen

Einrichtungen für behinderte Gäste

Einrichtungen für behinderte Gäste

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Restaurant

Restaurant

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 12:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 12:00 PM

Standort

Nur 1.5 km vom Zentrum von Abejar entfernt!

Location Address Somera, Abejar, Spanien MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (2) HistoricHistorische (5)
Sima de los Simancos
Höhle

Höhle

10.87 km


Was die Leute denken über Hotel La Barrosa

Positive Review

Der Gast beobachtet eine intelligent saubere und moderne Umgebung.

Positive Review

Freundlicher Service ist notiert.

Positive Review

Das Verhalten des Personals wird als höflich beschrieben.

Positive Review

Die Raumqualität wird hervorgehoben.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hotel La Barrosa

Welche Check-in-Zeiten hat Hotel La Barrosa?

Die Check-in-Zeit bei Hotel La Barrosa ist 12:00 PM - 12:00 AM.

Liegt Hotel La Barrosa in der Nähe des Stadtzentrums von Abejar?

Hotel La Barrosa befindet sich 1.5 km vom Stadtzentrum von Abejar entfernt.

Verfügt Hotel La Barrosa über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Hotel La Barrosa nutzen.

Bietet Hotel La Barrosa kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Hotel La Barrosa zur Verfügung.



Unterkünfte in Abejar, Spanien

Gästehäuser (1)
Landhäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Abejar, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)