Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

La Casa del Risco Zahara

Share Hotel

Hotel Address Calle Alta, 25 D, Zahara de la Sierra, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


La Casa del Risco Zahara ist ein kürzlich renoviertes Ferienhaus in Zahara de la Sierra. Es bietet eine geräumige Aufteilung mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern sowie eine sonnige Terrasse, einen privaten Garten und kostenloses WLAN für einen erholsamen Rückzugsort.

Zu den modernen Annehmlichkeiten gehören eine Klimaanlage, eine Terrasse mit Balkon und Veranda sowie eine voll ausgestattete Küche mit Kamin. Es gibt auch einen Essbereich, Sitzgelegenheiten im Freien und einen Schreibtisch, um alle Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.

Die Unterkunft liegt nur 34 km von der Plaza de España in Ronda und der Iglesia de Santa María la Mayor entfernt und liegt auch in der Nähe von Cueva del Gato (32 km entfernt) und der von Bäumen gesäumten Allee von Tajo (34 km). Der Flughafen Jerez liegt 86 km entfernt und macht das Reisen zum Kinderspiel.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt La Casa del Risco Zahara

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00

CheckoutCheckout: -
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Nur 198 m vom Zentrum von Zahara de la Sierra entfernt!

Location Address Calle Alta, 25 D, Zahara de la Sierra, Spanien MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (9) NaturalNatürliche (9) CulturalKulturelle (2)
Ciudad romana de Acinipo
Historische Siedlung

Historische Siedlung

13.47 km

Castillo de Aznalmara
Burg

Burg

14.01 km

Castillo de Olvera
Burg

Burg

15.32 km

Dolmen del Gigante
Dolmen

Dolmen

6.05 km

Dolmen de La Giganta
Dolmen

Dolmen

12.35 km

Cementerio de El Gastor
Friedhof

Friedhof

6.13 km


Was die Leute denken über La Casa del Risco Zahara

Positive Review

Die Lage in Zahara ist ideal, der Check-in verlief reibungslos und das Haus verfügt über alles, was man für einen kurzen Aufenthalt braucht. Besonders gut hat mir das Studium gefallen. . .

Positive Review

Alles war großartig, ein charmantes Haus würde ich zu 100 % sagen, eine bessere Lage ist unmöglich, an dem Haus ist nichts auszusetzen, ganz im Gegenteil und vor allem. . .

Positive Review

Der Komfort und die Ausstattung des Hauses haben uns sehr gut gefallen. Der Ausblick von der Dachterrasse ist außergewöhnlich.

Positive Review

Wunderschönes spanisches Haus, sehr komfortabel für zwei Paare. Die Einrichtung war sehr schön, eine Mischung aus Alt und Neu. Wir genossen den Kamin in. . .

Positive Review

Das Haus ist auf 3 Etagen verteilt. Das Wohnzimmer ist geräumig und komfortabel, dank des Kamins sehr gemütlich. Die Küche ist sehr komplett. Die Schlafzimmer im. . .

Positive Review

Es ist ein Haus mit viel Persönlichkeit, viel Charme, komfortabel und einladend. Während unseres Aufenthaltes fühlte es sich wie zu Hause an. Ein voller Erfolg. . . .


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu La Casa del Risco Zahara

Welche Check-in-Zeiten hat La Casa del Risco Zahara?

Die Check-in-Zeit bei La Casa del Risco Zahara ist 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..

Bietet La Casa del Risco Zahara kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei La Casa del Risco Zahara zur Verfügung.

Verfügt La Casa del Risco Zahara über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in La Casa del Risco Zahara nutzen.

Liegt La Casa del Risco Zahara in der Nähe des Stadtzentrums von Zahara de la Sierra?

La Casa del Risco Zahara befindet sich 0.2 km vom Stadtzentrum von Zahara de la Sierra entfernt.

Ist La Casa del Risco Zahara haustierfreundlich?

Ja, La Casa del Risco Zahara ist haustierfreundlich.



Unterkünfte in Zahara de la Sierra, Spanien

Ferienhäuser in Zahara de la Sierra

Landhäuser in Zahara de la Sierra

Hotel in Zahara de la Sierra

Ferienwohnungen in Zahara de la Sierra



Ferienhäuser (4)
Landhäuser (4)
Ferienhäuser (4)
Hotel (2)
Ferienwohnungen (2)
Inns (2)
Gästehäuser (1)
Villen (1)
Luxuszelte (1)

Aktivitäten in Zahara de la Sierra, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)