Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

La Massaria

Hotel Address Via Gaudi Nocelleto 14, Avellino, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt La Massaria

La Massaria befindet sich in Avellino, ungefähr 19 km von Castello Di Arechi und Maiori Harbor entfernt und ist ein charmantes Anwesen, das einen malerischen Garten und einen terrassierten Balkon anbietet. Diese Unterkunft befindet sich leicht zu kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Salerno -Kathedrale und der Provinz -Pinacotheca von Salerno und bietet den Gästen einen ruhigen Rückzugsort inmitten einer malerischen Umgebung. Die Gäste genießen den Komfort eines Flachbildfernsehers sowie moderne Annehmlichkeiten, einschließlich Klimaanlage und Heizung während ihres Aufenthalts. Auf Anfrage ist auch eine private Garage erhältlich, die während der Aufenthalte bequem gewährleistet.

Das B & B bietet eine einladende Atmosphäre mit einem italienischen Frühstück, das täglich nach Ermessen des Gastes serviert wird. Eine Bar vor Ort erhöht den Charme und bietet nach einem Tag der Erkundung der Gegend einen entspannenden Ort, um sich zu entspannen. Für diejenigen, die mit dem Flugzeug reisen, befindet sich der internationale Flughafen von Neapel ungefähr 37 km entfernt, was den Transport für Besucher bequem macht.

Zu den Attraktionen in der Nähe gehören Museen wie das Museo Irpino, das nur 6,2 km vom Grundstück entfernt ist. Zu den angebotenen Einrichtungen zählen privates Parkplätze, eine Bar und eine Gelegenheit für Gäste, ein köstliches Frühstück zu genießen. Dieses gut ausgestattete Haus-Away-From-Home verspricht ein komfortables und angenehmes Erlebnis für Reisende, die einen friedlichen Rückzugsort inmitten der Schönheit Süditaliens suchen.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Frühstück

Frühstück

Privater Parkplatz

Privater Parkplatz

Bar

Bar


Zimmer

La Massaria - Doppelzimmer

Doppelzimmer

1 Doppelbett

1 Doppelbett

La Massaria - Doppelzimmer

Doppelzimmer

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Vollbett

1 Vollbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Via Gaudi Nocelleto 14, Avellino, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu La Massaria

7.2 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu La Massaria

Wo befindet sich La Massaria im Verhältnis zum Zentrum von Avellino?

La Massaria bietet Unterkünfte nur 6.3 km vom Herzen von Avellino entfernt.



Unterkünfte in Avellino, Italien

B&Bs
B&Bs 10 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 5 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 5 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 5 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 1 orte

Aktivitäten in Avellino, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)