Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

La Terrazza in Centro

Hotel Address Via Zanda, 10, Treviglio, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt La Terrazza in Centro

La Terrazza in Centro bietet einen bezaubernden Aufenthalt in einem historischen Treviglio-Gebäude, komplett mit einer Terrasse und kostenfreiem WLAN für eine wirklich einzigartige Atmosphäre. Im Inneren verfügt die Wohnung über einen komfortablen Wohnraum mit einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem geräumigen Wohnzimmer. Es stehen familienfreundliche Zimmer zur Verfügung, die den Bedürfnissen jedes Gastes gerecht werden. Zur Ausstattung gehören eine Klimaanlage, eine Küchenzeile, ein Balkon, eine Waschmaschine und ein Kamin sowie ein Essbereich, ein Schlafsofa und kostenlose Toilettenartikel. Die Unterkunft liegt nur 14 km von Leolandia und 24 km vom internationalen Flughafen Orio Al Serio entfernt und liegt auch in der Nähe der Kathedrale von Bergamo und des Teatro Donizetti Bergamo. Gäste loben immer wieder die günstige Lage.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Familienzimmer

Familienzimmer

Küche

Küche

Dusche

Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Klimaanlage

Klimaanlage

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Zimmer

La Terrazza in Centro - Apartment Mit 1 Schlafzimmer

Apartment Mit 1 Schlafzimmer

60 M²

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 882 m vom Zentrum von Treviglio entfernt!


Location Address Via Zanda, 10, Treviglio, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu La Terrazza in Centro

9.4 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu La Terrazza in Centro

Verfügt La Terrazza in Centro über eine Klimaanlage?

Ja, La Terrazza in Centro bietet Klimaanlage.

Verfügt La Terrazza in Centro über eine Küche?

Ja, La Terrazza in Centro bietet eine Küche.

Bietet La Terrazza in Centro kostenloses WLAN an?

Ja, La Terrazza in Centro bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Ab wann ist der Check-in bei La Terrazza in Centro möglich?

Der Check-in bei La Terrazza in Centro beginnt um 15:00 - 18:00.

Wie weit ist La Terrazza in Centro vom Zentrum von Treviglio entfernt?

La Terrazza in Centro liegt 0.9 km vom Zentrum von Treviglio entfernt.



Unterkünfte in Treviglio, Italien

B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte Guide lesen... →
Farm bleibt
Farm bleibt 2 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Treviglio, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)