Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Lanta Sea House

Share Hotel

Hotel Address 15 Moo 3 Saladan Kohlanta Krabi, Ko lanta, Thailand



Verfügbarkeit prüfen


Am Strand Klong Dao bietet das Lanta Sea House Zimmer und Bungalows mit kostenfreiem WLAN. Entspannen Sie beim Schwimmen im Außenpool, der direkt am Ufer liegt.

Die Unterkunft liegt nur 2 km von der Stadt Saladan und dem Hauptpier der Insel entfernt.

Jede klimatisierte Unterkunft verfügt über Sat-TV, einen Mini-Kühlschrank und einen privaten Balkon. Das eigene Badezimmer verfügt über eine Dusche mit Warmwasser.

Die Privatparkplätze am Hotel nutzen Sie kostenlos. Das hoteleigene Restaurant serviert thailändische und westliche Gerichte sowie frische Meeresfrüchte. Dort können Sie auch Mahlzeiten bestellen.

Besonders Paare schätzen die Lage – sie haben die Unterkunft für einen Aufenthalt zu zweit mit 9,4 bewertet.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Lanta Sea House

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Meerblick

Meerblick

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Restaurant

Restaurant

Klimaanlage

Klimaanlage

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 20:30

CheckoutCheckout: -

Standort

Location Address 15 Moo 3 Saladan Kohlanta Krabi, Ko lanta, Thailand MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (1) NaturalNatürliche (5) ActivitiesTouren & Aktivitäten (3)

Was die Leute denken über Lanta Sea House

Positive Review

Tolle Lage, direkt am Strand. Sehr hilfsbereites, freundliches Personal.

Positive Review

Das Zimmer war geräumig, sauber, gut eingerichtet und in der Nähe des Strandes und des Pools. Das Essen und die Getränke waren ausgezeichnet und preisgünstig. Das Personal war. . .

Positive Review

Tolle Lage und tolles Hotel. Die Häuser sind wunderschön, direkt an einem ruhigen Strand. Sehr empfehlenswert!

Positive Review

Schönes Hotel in toller Strandlage. Bars und Restaurants sind nur wenige Gehminuten entfernt. Sehr freundliches und hilfsbereites Personal. Das Zimmer hat eine gute Größe,. . .

Positive Review

Tolle Lage direkt am Strand, das Personal war unglaublich hilfsbereit; Wir haben unseren Aufenthalt so sehr genossen, dass wir ihn um ein paar Nächte verlängert haben! :) :)

Positive Review

Uns gefiel die Lage direkt am Strand Kong Dao. Wunderschöner Pool, schönes helles Zimmer im 1. Stock. Das Personal war sehr freundlich. Tolle Strandbar namens . . .


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Lanta Sea House

Bietet Lanta Sea House einen Flughafentransfer an?

Ja, Flughafentransport ist bei Lanta Sea House verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei Lanta Sea House?

Gäste können bei Lanta Sea House ab 14:00 - 20:30 einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Lanta Sea House?

Ja, kostenloses WLAN ist in Lanta Sea House verfügbar.

Ist eine Klimaanlage bei Lanta Sea House verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Lanta Sea House verfügbar.

Gibt es einen Pool bei Lanta Sea House?

Ja, Lanta Sea House bietet Gästen Zugang zur Außenpool.



Unterkünfte in Ko lanta, Thailand

Resorts (35)
Hotel (28)
Ferienwohnungen (12)
Gästehäuser (10)
Villen (10)
Homestays (5)
Serviced Apartments (2)
Lodges (2)
Ferienhäuser (2)
Hostels (1)
Ferienhäuser (1)
Inns (1)
B&Bs (1)
Landhäuser (1)

Aktivitäten in Ko lanta, Thailand

Wasseraktivitäten (3)
Führungen (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)