Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Lazarus Guest House

Share Hotel

Hotel Address Azariah, Beside the tomb, Abū dīs



Verfügbarkeit prüfen


Das Lazarus Guest House, das sich bequem im Herzen des Abū Dīs -Distrikts von Ostjerusalem befindet, bietet einen komfortablen Aufenthalt in einer leichten Reichweite von mehreren wichtigen Sehenswürdigkeiten. Diese Unterkunft liegt nur 3,1 km von der legendären Kuppel des Felsens und 3,9 km von der Westmauer entfernt und bietet einen idealen Ausgangspunkt für die Erkundung der reichen Geschichte und Kultur der Stadt. Die Gäste werden sich auch nur 8,1 km vom Modell von Holyland in Jerusalem entfernt befinden, was es zu einem bequemen Platz für diejenigen macht, die sich für religiöse Pilgerfahrten interessieren.

Das Hotel verfügt über moderne Annehmlichkeiten, einschließlich privater Parkplätze vor Ort und kostenlosen Wi-Fi-Zugang, um ein reibungsloses und entspannendes Erlebnis während ihres Besuchs zu gewährleisten. Die Gäste genießen den Komfort einer geräumigen Wohnung mit einer gut ausgestatteten Küche, die einen Flachbildfernseher zur Unterhaltung umfasst. Dieser luxuriöse Raum verfügt auch über einen privaten Balkon, der einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Gärten bietet.

Eingebettet zwischen verschiedenen Sehenswürdigkeiten wie der Kirche aller Nationen und dem Garten Gethsemane gewährleistet das Anwesen die Bequemlichkeit für Besucher, die in ihrem eigenen Tempo nahe gelegene Standorte erkunden möchten. Darüber hinaus schätzen die Bewohner die Nähe zu Rachels Grab- und Mangierplatz, beide ungefähr 11 bzw. 13 km entfernt.

Für diejenigen, die mit dem Auto fahren, ist der nächste Flughafen der internationale Flughafen Ben Gurion 51 km nordöstlich des Gästehaus. In günstiger Lage ist diese Unterkunft den Planungsreisen zu anderen nahe gelegenen Zielen als je zuvor.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Lazarus Guest House

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Balkon

Balkon

Aussicht

Aussicht

Klimaanlage

Klimaanlage

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher


Regeln

CheckinRegistrierung: 11:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Standort

Location Address Azariah, Beside the tomb, Abū dīs MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (7) CulturalKulturelle (14) HistoricHistorische (14) SportSportarten (2) ArchitecureArchitekturen (1)
Ölberg
Berggipfel

Berggipfel

1.21 km

Skopus
Berggipfel

Berggipfel

2.54 km

Har Hotzvim
Berggipfel

Berggipfel

5.57 km

Zedekia-Höhle
Höhle

Höhle

2.68 km

Emek Tzurim National Park
Nationalpark

Nationalpark

2.28 km

Grotto of the Nativity
Höhle

Höhle

8.85 km

Abba Cave
Höhle

Höhle

4.28 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Lazarus Guest House

Ist eine Klimaanlage bei Lazarus Guest House verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Lazarus Guest House verfügbar.

Gibt es kostenloses WLAN in Lazarus Guest House?

Ja, kostenloses WLAN ist in Lazarus Guest House verfügbar.

Ist eine Küche bei Lazarus Guest House verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Lazarus Guest House verfügbar.

Kann ich bei Lazarus Guest House kostenlos parken?

Ja, Lazarus Guest House bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie spät ist der Check-in bei Lazarus Guest House?

Gäste können bei Lazarus Guest House ab 11:00 - 18:00 einchecken.



Unterkünfte in Beside the tomb, Abū dīs

Ferienwohnungen (1)

Aktivitäten in Beside the tomb, Abū dīs

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)