Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes

Hotel Address Les Millets, Grazac, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes

Das Les Hauts de Grazac in Grazac bietet stilvolle Unterkünfte mit Familienzimmern, die mit eigenem Bad, Klimaanlage und herrlichem Gartenblick ausgestattet sind. Jedes Zimmer ist mit einem Schreibtisch, Schallisolierung und elegantem Parkettboden ausgestattet.

Den Gästen stehen zahlreiche tolle Einrichtungen zur Verfügung, darunter ein Swimmingpool mit malerischer Aussicht, eine Sonnenterrasse und ein wunderschöner Garten. Kostenloses WLAN steht Ihnen in der gesamten Unterkunft zur Verfügung. Es gibt auch einen Spielbereich im Freien, einen Picknickplatz und einen Spielplatz für Kinder.

Jeden Morgen wird ein köstliches Frühstück mit kontinentalen oder À-la-carte-Optionen mit frischem Gebäck, Käse, Obst und Saft serviert. Das Anwesen erhält großes Lob für seinen herzlichen Gastgeber und sein hervorragendes Frühstück.

Das B&B liegt günstig, 44 km vom Flughafen Toulouse-Blagnac entfernt, in der Nähe wichtiger Sehenswürdigkeiten wie der Kathedrale von Albi (48 km) und dem Stadion von Toulouse (42 km). Kostenlose Privatparkplätze stehen vor Ort zur Verfügung.
Besonders Paare schätzen die Lage und geben ihr für einen Zwei-Personen-Ausflug die perfekte Bewertung von 10,0.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Außenpool

Außenpool

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 13:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Zimmer

Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes - Doppelzimmer Mit Eigenem Bad

Doppelzimmer Mit Eigenem Bad

28 M²
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes - Familienzimmer Mit Eigenem Bad

Familienzimmer Mit Eigenem Bad

28 M²
1 Einzelbett, 1 Doppelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett, 1 Doppelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Les Millets, Grazac, Frankreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes

9.7 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.7
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes

Können Gäste den Pool bei Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes nutzen?

Ja, Besucher von Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes können die Outdoor Swimming Pool verwenden.

Verfügt Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes?

Die Check-in-Zeit bei Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes ist 13:00 - 22:00.

Bietet Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes zur Verfügung.

Liegt Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes in der Nähe des Stadtzentrums von Grazac?

Les Hauts de Grazac, Chambres et Tables d'hôtes befindet sich 60.4 km vom Stadtzentrum von Grazac entfernt.



Unterkünfte in Grazac, Frankreich

B&Bs
B&Bs 4 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →

Aktivitäten in Grazac, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)