Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Loft nel collio

Share Hotel

Hotel Address Via 3 Aprile, Medea, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Loft Nel Collio, eingebettet am Flussufer in Medea, bietet einen ruhigen Rückzugsort nur 26 km von Miramare Castle und 29 km von der Station Triest entfernt. Diese charmante Immobilie verfügt über ausreichend kostenlose private Parkplätze, was es ideal für diejenigen macht, die Bequemlichkeitsmöglichkeiten suchen. Das Besuchern liegt 8,8 km vom Palmanova Outlet Village und 24 km vom Stadio Friuli entfernt und haben viele nahe gelegene Attraktionen in Reichweite.

San Giusto Castle liegt 31 km entfernt und bietet Panoramablick und historischer Charme. Fiere Gorizia liegt nur 10 km von der Wohnung entfernt und gewährleistet einen einfachen Zugang zu lokalen Märkten und Veranstaltungen. Die Wohnung selbst umfasst ein geräumiges Layout von 1 Schlafzimmern mit einem komfortablen Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Ofen und einer Kaffeemaschine sowie einem modernen Badezimmer mit einem Bidet und einem Haartrockner. Die Gäste genießen bei der Ankunft kostenlose Handtücher und Bettwäsche und schaffen ein gemütliches Home-aw-FROM-Home-Erlebnis.

Ein friedlicher Garten umgibt das Grundstück und bietet den Gästen eine ruhige Flucht aus dem täglichen Leben. Diese zentrale Lage befindet sich in der Nähe der Piazza Unità d'Italia, die 30 km von der Wohnung entfernt ist, und gewährleistet einen bequemen Zugang zu verschiedenen Annehmlichkeiten. Triesthafen ist ungefähr 30 km entfernt und ermöglicht es den Besuchern, maritime Routen und Erfahrungen zu erkunden. Der nächstgelegene Flughafen, der Flughafen Triest, liegt 9,3 km vom Grundstück entfernt und bietet einfache Transportmöglichkeiten für Reisende.

Zusammenfassend bietet Loft Nel Collio einen hervorragenden Ausgangspunkt für die Erkundung des reichen kulturellen Erbes und der landschaftlichen Landschaften der Region, wobei alles für Komfort und Entspannung bequem zur Hand benötigt wird.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Loft nel collio

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Dusche

Dusche

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Garten

Garten


Standort

Location Address Via 3 Aprile, Medea, Italien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (15) NaturalNatürliche (9) CulturalKulturelle (2) ArchitecureArchitekturen (1)

Trieste Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

10.64 km


Was die Leute denken über Loft nel collio

Positive Review

Große und gut sortierte Wohnung.

Positive Review

Das Frühstück ist nicht enthalten, aber auf Anfrage zur Verfügung gestellt.

Positive Review

Hunde sind willkommen.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Loft nel collio

Können Gäste im Loft nel collio eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von Loft nel collio können eine Küche nutzen.

Bietet Loft nel collio kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Loft nel collio zur Verfügung.

Von welchem Flughafen aus erreicht man Loft nel collio am besten?

Der Flughafen Trieste Airport befindet sich am nächsten zu Loft nel collio, in einer Entfernung von 10.6 km.



Unterkünfte in Medea, Italien

Ferienwohnungen (1)
B&Bs (1)
Farm bleibt (1)

Aktivitäten in Medea, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)