Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Loznicki stan na dan

Hotel Address Beogradska 4, 15300 Loznica, Serbia, Loznica, Serbien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Loznicki stan na dan

Diese Wohnung bietet Unterkünfte mit einem Balkon und einem kostenlosen WLAN.

Die Wohnung bietet eine Terrasse und einen inneren Innenhof und umfasst 1 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, ein Satelliten-Flachbildfernseher, eine ausgestattete Küche und 1 Badezimmer mit Dusche. Handtücher und Bettwäsche sind in der Wohnung bereitgestellt. In Loznicki Stan Na Dan gibt es eine Umkleidekabine, in der sich die Gäste wechseln können.

Der nächste Flughafen ist der internationale Flughafen Tuzla, 35 km von der Wohnung entfernt.
Besonders Paare mögen die Lage-sie bewerteten es 10 für eine zweiköpfige Reise.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 302 m vom Zentrum von Loznica, Serbien entfernt!


Location Address Beogradska 4, 15300 Loznica, Serbia, Loznica, Serbien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Loznicki stan na dan

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Loznicki stan na dan

Wie groß ist die Entfernung zwischen Loznicki stan na dan und der Innenstadt von Loznica, Serbien?

Die Entfernung zwischen Loznicki stan na dan und der Innenstadt von Loznica, Serbien beträgt 0.3 km.



Unterkünfte in Loznica, Serbien, Serbien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 12 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 5 orte Guide lesen... →
Hostels
Hostels 1 orte
Serviced Apartments
Serviced Apartments 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte
Villen
Villen 1 orte

Aktivitäten in Loznica, Serbien, Serbien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)