Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Luxurious attic-swimming pool

Hotel Address 3 Via Clisoli, Riva di Solto, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Luxurious attic-swimming pool

Die luxuriöse Dachboden-Schwimmpool-Villa, die in Riva di Solto eingebettet ist, bietet einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Gärten, nur 23 km vom Centro Congressi Bergamo und 24 km von Fiera Di Bergamo entfernt. Dieser einladende Retreat verfügt über einen weitläufigen Schwimmbad im Freien, in dem die Gäste unter dem wachsamen Blick des üppigen Grüns entspannen können. Neben der Villa steht das Stadion des GEWISS -Stadions und bietet nur 24 km lange Fahrt, was es perfekt für Sportbegeisterte bietet, die lokale Sportveranstaltungen genießen möchten.

Das Orio Center ist ein weiteres bemerkenswertes Ziel, das sich in einer einfachen Reichweite befindet und ungefähr 25 km vom Ferienhaus entfernt liegt. Für diejenigen, die Unterhaltungsmöglichkeiten suchen, ist die nahe gelegene Accademia Carrara einen Erkundungspunkt in einer Entfernung von 24 km wert. Nicht weit entfernt ist der Teatro Donizetti Bergamo nur 24 km entfernt und bietet Zugang zu einer lebendigen Kulturszene.

Aus Bequemlichkeit werden die Gäste das kostenlose WLAN in der gesamten Villa zu schätzen wissen, um sicherzustellen, dass sie während ihres Aufenthalts in Verbindung bleiben. Die Villa verfügt über einen geräumigen Flachbildfernseher in jedem Zimmer, zusammen mit einer Waschmaschine/einem Trockner und einer mit Ofen ausgestatteten, voll ausgestatteten Küche. Der private Balkon bietet atemberaubende Ausblicke auf den Garten und macht es ideal, um Mahlzeiten im Freien zu genießen.

Zu den zusätzlichen Annehmlichkeiten zählen kostenlose Parkplätze vor Ort und ein Gemeinschafts-Schwimmbad, mit dem die Gäste sowohl im Innen- als auch im Freien im Freien genießen können. Auf Anfrage wird eine Auswahl an Handtüchern und Bettwäsche bereitgestellt, wodurch Komfort und Seelenfrieden verbessert werden. Nichtraucher sind willkommen, da das Rauchen in den Räumlichkeiten verboten ist.

Die Nähe der Villa zu mehreren Museen wie Pinacoteca Tadini und Malga Lunga Museo Della Resistenza trägt zu seiner Anziehungskraft bei und bietet den Besuchern die Möglichkeit, sich in Kunst und Geschichte zu vertiefen. Für diejenigen, die sich für Aktivitäten im Freien interessieren, wartet das nahe gelegene Geleiss -Stadion und bietet Möglichkeiten, verschiedene Sport- und Freizeit -Aktivitäten zu betreiben.

Zuletzt werden sich die Gäste in der Nähe des internationalen Flughafens von Orio Al Serio, nur 22 km entfernt, positioniert, wodurch Reisevorbereitungen problemlos sind.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Außenpool

Außenpool

Privater Pool

Privater Pool

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Küche

Küche

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Waschmaschine

Waschmaschine

Balkon

Balkon


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 748 m vom Zentrum von Riva di Solto entfernt!


Location Address 3 Via Clisoli, Riva di Solto, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Luxurious attic-swimming pool

9.1 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.1
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Der Blick auf den Lake Iseo, den Schwimmbad, die Ruhe der Residenz, die Leichtigkeit des Parkens

Booking.com guest · summarised

Super schöne Lage mit schöner Aussicht vom Balkon!

Booking.com guest · summarised

Alles war sauber und die Einrichtungen waren gut. Die Einrichtung war sehr gut gepflegt.

Booking.com guest · summarised

Gemütliches und sauberes Haus. Schöne Aussicht und tolle Lage.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Luxurious attic-swimming pool

Bietet Luxurious attic-swimming pool kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Luxurious attic-swimming pool zur Verfügung.

Können Gäste den Pool bei Luxurious attic-swimming pool nutzen?

Ja, Besucher von Luxurious attic-swimming pool können die Outdoor Swimming Pool verwenden.

Liegt Luxurious attic-swimming pool in der Nähe des Stadtzentrums von Riva di Solto?

Luxurious attic-swimming pool befindet sich 0.7 km vom Stadtzentrum von Riva di Solto entfernt.

Verfügt Luxurious attic-swimming pool über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Luxurious attic-swimming pool nutzen.

Können Gäste im Luxurious attic-swimming pool eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von Luxurious attic-swimming pool können eine Küche nutzen.



Unterkünfte in Riva di Solto, Italien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 17 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 6 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 3 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 1 orte

Aktivitäten in Riva di Solto, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)