Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Maisonette Gaia

Hotel Address 8 Via Tommaso Mannini, 80051 Agerola, Italy, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Maisonette Gaia

Maisonette Gaia bietet einen Gartenblick und ist eine Unterkunft in Agerola, 15 km von der Amalfi -Kathedrale und 15 km vom Amalfi -Hafen entfernt. Diese Immobilie bietet Zugang zu einer Terrasse und kostenlosen privaten Parkplätzen. Duomo di Ravello ist 21 km entfernt und die Villa Rufolo ist 21 km von der Wohnung entfernt.

Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimmer, einer voll ausgestatteten Küche und einem Badezimmer. Ein Flachbildfernseher wird vorgestellt.

Die San Gennaro -Kirche liegt 18 km von der Wohnung entfernt, während der Hafen von Maiori 20 km entfernt ist. Der nächste Flughafen ist der internationale Flughafen von Neapel, 49 km von Maisonette Gaia entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1.1 km vom Zentrum von Agerola entfernt!


Location Address 8 Via Tommaso Mannini, 80051 Agerola, Italy, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Maisonette Gaia

7.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Maisonette Gaia

Wie groß ist die Entfernung zwischen Maisonette Gaia und der Innenstadt von Agerola?

Die Entfernung zwischen Maisonette Gaia und der Innenstadt von Agerola beträgt 1.1 km.



Unterkünfte in Agerola, Italien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 18 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 15 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 9 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 7 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 7 orte Guide lesen... →
Farm bleibt
Farm bleibt 2 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 1 orte
Landhäuser
Landhäuser 1 orte

Aktivitäten in Agerola, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)