Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in

Share Hotel

Hotel Address 3 Steintor 2 Floor/Etage, Gehrden, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen


Das Moderne 4 Zimmer Apartment MIT Bergblick -Stadtzentrum in Gehrden verfügt über moderne Annehmlichkeiten und atemberaubende Berg- und Gartenaussichten. In jüngster Zeit renoviert, bietet diese Unterkunft einen kostenlosen Wi-Fi-Zugang in den Räumlichkeiten. Die Gäste genießen die Bequemlichkeit eines kontaktlosen Check-in-Vorgangs und machen ihren Aufenthalt sowohl effizient als auch sicher.

Die Wohnung bietet ausreichend Platz und umfasst drei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer mit einem Flachbildfernseher und eine angeschlossene, voll ausgestattete Küche, die einen Essbereich bietet. Weitere Annehmlichkeiten sind eine Waschmaschine, Handtücher und Bettwäsche, die während jedes Aufenthalts den Komfort sicherstellen. Nichtraucherstatus und ein eigenes Badezimmer vervollständigen das Paket.

Für diejenigen, die lokale kulinarische Köstlichkeiten suchen, beherbergt die Immobilie täglich ein familienfreundliches Restaurant vor Ort. Die Wohnung liegt günstig in der Nähe der Hauptstation Hannover (ca. 9,5 Meilen) und ist nur 13 km vom Flughafen Hannover entfernt und bietet einen einfachen Zugang zu wichtigen Transportzentren.

Mit ihrer erstklassigen Lage übersehen die Wohnung malerische Landschaften und macht sie zu einer idealen Wahl für Reisende, die die Schönheit der Natur schätzen. Die Nähe zu verschiedenen Attraktionen wie Museen, Retreats am See und historischen Stätten sorgt dafür, dass die Besucher zahlreiche Möglichkeiten zum Erkunden und Entspannen haben.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Restaurants

Restaurants

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Badewanne

Badewanne

Küche

Küche


Standort

Nur 386 m vom Zentrum von Gehrden entfernt!

Location Address 3 Steintor 2 Floor/Etage, Gehrden, Deutschland MapAuf der Karte ansehen



Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (2) HistoricHistorische (10) CulturalKulturelle (6) NaturalNatürliche (14)
Bahnhof Hannover-Leinhausen
Bahnhof

Bahnhof

10.51 km

Bahnhof Wunstorf
Bahnhof

Bahnhof

15.57 km


Was die Leute denken über Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in

Positive Review

Die Lage war perfekt für Gehrden oder für den Einstieg in Hannover.

Positive Review

Dies war ein wirklich schöner Ort zum Verweilen.

Positive Review

Die Wohnung war sauber und passte vollständig zu den Bildern.

Positive Review

Der Zugang über Türcode hat perfekt funktioniert!

Positive Review

Geräumige, voll ausgestattete Wohnung.

Positive Review

Vermieter waren über Nachrichten sehr leicht zu erreichen.

Positive Review

Gute Informationen im Voraus, also ging alles reibungslos.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in

Verfügt Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in nutzen.

Können Gäste im Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in eine Küche nutzen?

Ja, Gäste von Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in können eine Küche nutzen.

Liegt Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in in der Nähe des Stadtzentrums von Gehrden?

Moderne 4 Zimmer Apartment mit Bergblick Stadtzentrum Contactless Check-in befindet sich 0.4 km vom Stadtzentrum von Gehrden entfernt.



Unterkünfte in Gehrden, Deutschland

Hotel in Gehrden

Ferienwohnungen in Gehrden



Hotel (2)
Ferienwohnungen (2)

Aktivitäten in Gehrden, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)