Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Nature Care Resort and Farm

Share Hotel

Hotel Address 223 M. Delos Reyes Street, Pulilan, Philippinen



Verfügbarkeit prüfen


Das Nature Care Resort und die Farm, die sich etwa 26 Kilometer nördlich des Malacanang -Palastes in der Provinz Bulacan befindet, bietet einen ruhigen Rückzugsort in den üppigen Gärten. Diese charmante Immobilie verfügt über einen privaten Parkplatz, der den Besuchern reichlich Platz bietet, um ihre Fahrzeuge bequem zu parken. Die Gäste können Panoramablick aus den geräumigen Terrassen des Resorts genießen und ihren Aufenthalt verbessern. Das Resort verfügt über moderne Annehmlichkeiten wie eine Bar auf dem Dach und eine gemütliche Terrasse, auf der die Gäste nach einem Tag der Erkundung der Umgebung entspannen und sich entspannen können.

Die Zimmer im Nature Care Resort und die Farm bieten einen komfortablen Aufenthalt mit Klimaanlage, Safe und Flachbildfernsehern zur Unterhaltung. Einige Deluxe -Suiten sind mit Balkonen ausgestattet und bieten einen atemberaubenden Blick auf die nahe gelegene Landschaft. Das Resort enthält auch einen voll funktionsfähigen Außenpool im Freien, wodurch die Entspannung während der Freizeit vorrangig ist. Um ihren Aufenthalt zu ergänzen, ist auf Anfrage ein kostenloses Frühstück erhältlich, um jeden Morgen einen köstlichen Start für jeden Morgen zu gewährleisten.

Zu den nahe gelegenen Attraktionen gehören die Kathedrale von Manila, die knapp 27 Kilometer vom Resort entfernt liegt, und Fort Santiago, ein weiteres historisches Wahrzeichen, das sich nur wenige Gehweite befindet. Für diejenigen, die sich für kulturelle Erlebnisse interessieren, ist die Museo Ng Kasaysayang Pampulitika ng Pilipinas, die ungefähr 7,8 Kilometer vom Nature Care Resort und der Farm entfernt liegt, ein Muss.

Zum Transportunternehmen befindet sich das Resort bequem in der Nähe des internationalen Flughafens Clark, der ungefähr 32 Kilometer entfernt ist. Diese Nähe erleichtert es den Gästen, andere Großstädte und Ziele im ganzen Land zu erreichen.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Nature Care Resort und Farm als perfekter Kurzurlaub für Reisende nach Ruhe, Komfort und bequemer Zugang zu verschiedenen Attraktionen in der Region suchen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Nature Care Resort and Farm

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Zimmerservice

Zimmerservice

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Zimmer

Nature Care Resort and Farm - Deluxe -Raum

Deluxe -Raum

16 M²
Privater Pool Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Terrasse
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Nature Care Resort and Farm - Standard Familienzimmer

Standard Familienzimmer

18 M²
Privater Pool Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Nature Care Resort and Farm - Standard Familienzimmer

Standard Familienzimmer

18 M²
Privater Pool Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Vollbett

1 Vollbett

Nature Care Resort and Farm - Standard Familienzimmer

Standard Familienzimmer

18 M²
Privater Pool Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Vollbett

1 Vollbett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Nature Care Resort and Farm - Villa

Villa

8 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Privater Pool Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Spülmaschine Flachbildfernseher Terrasse
8 Etagenbetten

8 Etagenbetten


Standort

Location Address 223 M. Delos Reyes Street, Pulilan, Philippinen MapAuf der Karte ansehen





Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Nature Care Resort and Farm

Bietet Nature Care Resort and Farm kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Nature Care Resort and Farm zur Verfügung.

Verfügt Nature Care Resort and Farm über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Nature Care Resort and Farm nutzen.

Können Gäste den Pool bei Nature Care Resort and Farm nutzen?

Ja, Besucher von Nature Care Resort and Farm können die Außenpool verwenden.



Unterkünfte in Pulilan, Philippinen

Resorts (1)

Aktivitäten in Pulilan, Philippinen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)