Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Paradise Garden Apartments

Hotel Address Yali Mevkii Gumusluk, 48400 Gumusluk, Turkey, Türkei



Verfügbarkeit prüfen


Paradise Garden Apartments in Gumusluk bietet einen direkten Zugang am Strand, eine Sonnenterrasse und einen üppigen Garten. Jede Wohnung verfügt über Klimaanlage, eine Küchenzeile, einen Balkon und ein eigenes Badezimmer mit kostenlosen WLAN. Genießen Sie ein kontinentales Frühstück mit lokalen Spezialitäten sowie einen Kinderpool zum Spaß in der Familie. Kostenlose Parkplätze vor Ort und Schwimmmöglichkeiten im Freien machen dies zu einer idealen Wahl in der Nähe beliebter Attraktionen wie Gumusluk Beach und Milas-Bodrum Airport.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Paradise Garden Apartments

Einrichtungen

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Direkt am Strand

Direkt am Strand

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück

Wohnungen

Wohnungen

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Balkon

Balkon

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Privat Badehaus

Privat Badehaus

Siehe

Siehe

Klimatisierung

Klimatisierung


Zimmer

Paradise Garden Apartments - Wohnung

Wohnung

35 M²
Privat Badehaus Balkon Siehe Klimatisierung Flachbildschirm-Fernseher
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett

Paradise Garden Apartments - Bungalow Mit Einem Schlafzimmer

Bungalow Mit Einem Schlafzimmer

40 M²
Privat Badehaus Balkon Gartenblick Klimatisierung Flachbildschirm-Fernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett

2 Sofa Betten

2 Sofa Betten


Standort

Location Address Yali Mevkii Gumusluk, 48400 Gumusluk, Turkey, Türkei MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Paradise Garden Apartments

Können Gäste kostenloses WLAN in Paradise Garden Apartments nutzen?

Ja, Paradise Garden Apartments verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Bietet Paradise Garden Apartments einen Innen- oder Außenpool?

Ja, die Außenschwimmbad steht Gästen von Paradise Garden Apartments zur Verfügung.

Gibt es eine Klimaanlage bei Paradise Garden Apartments?

Ja, Gäste von Paradise Garden Apartments können klimatisierte Zimmer nutzen.

Ist das Parken bei Paradise Garden Apartments kostenlos?

Ja, das Parken bei Paradise Garden Apartments ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Gumusluk, Türkei

Hotel (2)
Ferienwohnungen (1)
Serviced Apartments (1)
Villen (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Gumusluk, Türkei

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)