Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Pearl Court 1111 at Pristine Bay

Hotel Address Pearl Court, French harbor, Honduras



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Pearl Court 1111 at Pristine Bay

Pearl Court 1111 in der Pristine Bay bietet luxuriöse Unterkünfte, die im französischen Hafen eingebettet sind und eine geräumige Villa mit privaten Annehmlichkeiten enthält. Genießen Sie einen ruhigen Rückzugsort innerhalb eines Radius von 31 Kilometern von Parque Gumbalimba. Diese Villa verfügt über zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Klimaanlagen und einen atemberaubenden Meerblick. Die geräumigen Wohnbereiche der Villa mit einem Flachbildfernseher und Satellitenkanälen machen es perfekt für Entspannung und Unterhaltung. Eine voll ausgestattete Küche sorgt für kulinarische Freude, während die Terrasse atemberaubende Meeresvistas bietet. KOSTENLOSE Wi-FI-Konnektivität hält Sie angeschlossen, und das kostenlose private Parkplatz bietet sowohl Autos als auch Motorräder. Entspannen Sie im üppigen Garten oder treffen Sie den Tennisplatz in der Nähe. Für diejenigen, die reisen, ist der internationale Flughafen von Juan Manuel Gálvez nur 11 Kilometer entfernt und bietet einen einfachen Zugang zu Pearl Court 1111 in Pristine Bay.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Pool

Außenpool

Außenpool

Privater Pool

Privater Pool

Ausblick

Aussicht

Aussicht

Meerblick

Meerblick

Parkmöglichkeiten

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Zimmerausstattung

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Klimaanlage

Klimaanlage

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung:
15:00 - 20:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 10:00

Zimmer

Pearl Court 1111 at Pristine Bay - Villa

Villa

127 M²
Kostenloses WLAN Der gesamte Ort gehört Ihnen Privater Pool Meerblick Terrasse Küche Flachbildfernseher Kaffeemaschine Spülmaschine Privates Badezimmer Klimaanlage Terrasse
1 Extra-large Double Bed

1 Extra-large Double Bed

1 Extra-large Double Bed

1 Extra-large Double Bed


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Pearl Court, French harbor, Honduras MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Pearl Court 1111 at Pristine Bay

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Pearl Court 1111 at Pristine Bay

Kann ich bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay kostenlos parken?

Ja, Pearl Court 1111 at Pristine Bay bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Ist eine Klimaanlage bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay verfügbar.

Gibt es kostenloses WLAN in Pearl Court 1111 at Pristine Bay?

Ja, kostenloses WLAN ist in Pearl Court 1111 at Pristine Bay verfügbar.

Gibt es einen Pool bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay?

Ja, Pearl Court 1111 at Pristine Bay bietet Gästen Zugang zur Outdoor Swimming Pool.

Wie spät ist der Check-in bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay?

Gäste können bei Pearl Court 1111 at Pristine Bay ab 15:00 - 20:00 einchecken.



Unterkünfte in French harbor, Honduras

Villen
Villen 2 orte
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in French harbor, Honduras

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)