Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Pecho Perfect Suite

Hotel Address Governor's Drive, Trece martires, Philippinen



Verfügbarkeit prüfen


Die Pecho Perfect Suite bietet luxuriöse Unterkünfte in Trece Martires, bequem nur 20 km von Picnic Grove, 22 km vom People's Park am Himmel entfernt und 23 km von der legendären Mall of Asia Arena entfernt. Dieses erstklassige Resort bietet den Gästen reichlich Platz zum Entspannen und Entspannen mit einem privaten Parkplatz vor Ort.

Jedes Gästezimmer der Pecho Perfect Suite bietet moderne Annehmlichkeiten, einschließlich Klimaanlage, Kühlschrank, Mikrowelle, elektrischem Teekessel, Bidet, kostenlose Toilettenartikel und ein Schreibtisch. Die Zimmer sind mit einem eigenen Bad ausgestattet, das mit Dusche und Hausschuhen ausgestattet ist, um Komfort und Bequemlichkeit zu gewährleisten. Kostenloses Wi-Fi ist in den Räumlichkeiten erhältlich, wodurch die Konnektivität während der Aufenthalte verbessert wird.

Das Hotel ist nur wenige Sehenswürdigkeiten zu Fuß erreichbar, z. B. SMX Convention Center (24 km), wo die Gäste verschiedene Veranstaltungen und Ausstellungen genießen können. Darüber hinaus gibt es in der Nähe zahlreiche Museen, darunter Geronimo Berenguer de Los Reyes, Jr. Museum (5,7 km).

Für diejenigen, die nach Entspannung suchen, verfügt die Pecho Perfect Suite über einen Schwimmbad im Freien, Nichtraucherzimmer und kostenlose Wi-Fi-Services. Die Gäste können diese Einrichtungen nutzen, um nach der Erkundung der umliegenden Gebiete aufzuladen.

Der internationale Flughafen von Ninoy Aquino liegt ungefähr 22 km vom Grundstück entfernt und macht den Transport zwischen der Stadt und dem Flughafen für Besucher einfach und bequem.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Pecho Perfect Suite

Einrichtungen

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Privatparkplatz

Privatparkplatz


Zimmer

Pecho Perfect Suite - Großer Einzelzimmer

Großer Einzelzimmer

29 M²
Privat Badehaus Pool-Ansicht Klimatisierung Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Pecho Perfect Suite - Großer Einzelzimmer

Großer Einzelzimmer

29 M²
Privat Badehaus Pool-Ansicht Klimatisierung Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett


Standort

Location Address Governor's Drive, Trece martires, Philippinen MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Pecho Perfect Suite

Gibt es kostenloses WLAN in Pecho Perfect Suite?

Ja, kostenloses WLAN ist in Pecho Perfect Suite verfügbar.

Gibt es einen Pool bei Pecho Perfect Suite?

Ja, Pecho Perfect Suite bietet Gästen Zugang zur Außenschwimmbad.



Unterkünfte in Trece martires, Philippinen

Serviced Apartments (5)
Hotel (3)
Ferienwohnungen (1)
Ferienhäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Trece martires, Philippinen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)