Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Pole Grunwald w Gościszewie

Share Hotel

Hotel Address 45B, Gościszewo, Polen



Verfügbarkeit prüfen


Pole Grunwald W Gościszewie, nur 47 km vom Flughafen Gdi sprechen Lech Wałęsa, präsentiert einen eleganten Aufenthalt in einem luxuriösen Zelt, das ausreichend Komfort bietet. Diese Unterkunft umfasst kostenlose private Parkplätze und verfügt über eine voll ausgestattete Küche, geräumige Schlafzimmer und einen gemütlichen Wohnbereich für Entspannung. Die Gäste können in der Nähe von Attraktionen wie dem Elbląg Canal (24 km) und dem Lake Drużno (26 km) erkunden. Das Personal, das in Deutsch und Politur vertraut ist, sorgt für einen nahtlosen Service.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Pole Grunwald w Gościszewie

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Zimmer

Pole Grunwald w Gościszewie - Zelt

Zelt

Privates Badezimmer
1 Vollbett

1 Vollbett


Standort

Location Address 45B, Gościszewo, Polen MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (9) CulturalKulturelle (3) BanksBanken (1) ArchitecureArchitekturen (1)

Malbork Królewo Air Base

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

11.39 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Pole Grunwald w Gościszewie

Ab wann ist der Check-in bei Pole Grunwald w Gościszewie möglich?

Der Check-in bei Pole Grunwald w Gościszewie beginnt um 3:00 PM - 6:00 PM.

Gibt es kostenloses Parken bei Pole Grunwald w Gościszewie?

Ja, Gäste von Pole Grunwald w Gościszewie können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Welcher Flughafen liegt Pole Grunwald w Gościszewie am nächsten?

Der nächstgelegene Flughafen zu Pole Grunwald w Gościszewie ist Malbork Królewo Air Base, etwa 11.4 km entfernt.



Unterkünfte in Gościszewo, Polen

Luxuszelte (1)

Aktivitäten in Gościszewo, Polen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)