Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Pousada Rio Peruipe (novinha)

Hotel Address Estrada Da Petrobrás, Nova Viçosa, Brasilien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Pousada Rio Peruipe (novinha)

Pousada Rio Peruipe (Novinha) ist bequem nur 19 Minuten zu Fuß vom Strand von Pau Fincado entfernt und bietet den Gästen einen malerischen Rückzugsort inmitten üppiger Gärten. Dieses 3-Sterne-Unternehmen verfügt über kostenlose private Parkplätze, eine einladende Rezeption und einen kostenlosen Wi-Fi-Zugang in der gesamten Einrichtung. Familien werden die Verfügbarkeit von Familienzimmer zu schätzen wissen, um Komfort und Komfort für alle im Hotel zu gewährleisten.

Jedes Gästezimmer in Pousada Rio Peruipe (Novinha) verfügt über ein geräumiges eigenes Bad mit Dusche und kostenlosen Toilettenartikeln. Die Zimmer sind standardmäßig mit Flachbildfernseher, Klimaanlage und zusätzlichen Annehmlichkeiten wie Bettwäsche und Handtüchern ausgestattet. Für diejenigen, die einen herzhaften Start in seinen Tag suchen, bietet das Hotel auf Anfrage sowohl ein Buffet als auch ein Frühstücksmöglichkeiten für das Buffet.

In der Nähe des Flughafens Teixeira de Freitas, ungefähr 82 km entfernt, erleichtert dieser Ort es den Reisenden leicht, Pousada Rio Peruipe (Novinha) zu erreichen. Die Gäste können sich am Schwimmbad entspannen, sich in der Bar entspannen oder einfach die Ruhe der Umgebung genießen. Mit seiner Hauptposition und zahlreichen Einrichtungen verspricht Pousada Rio Peruipe (Novinha) für alle Besucher einen unvergesslichen Aufenthalt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Schwimmbad

Schwimmbad

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Bar

Bar

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 1:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 11:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 3.2 km vom Zentrum von Nova Viçosa entfernt!


Location Address Estrada Da Petrobrás, Nova Viçosa, Brasilien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Pousada Rio Peruipe (novinha)

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Das Hostel ist sehr neu.

Booking.com guest · summarised

Der Pool ist immer sauber.

Booking.com guest · summarised

Das Frühstück ist hausgemacht und mit viel Zuneigung hergestellt.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Pousada Rio Peruipe (novinha)

Gibt es kostenloses Parken bei Pousada Rio Peruipe (novinha)?

Ja, Gäste von Pousada Rio Peruipe (novinha) können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Bietet Pousada Rio Peruipe (novinha) kostenloses WLAN an?

Ja, Pousada Rio Peruipe (novinha) bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Bietet Pousada Rio Peruipe (novinha) Transfers vom Flughafen an?

Ja, Pousada Rio Peruipe (novinha) bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an.

Ab wann ist der Check-in bei Pousada Rio Peruipe (novinha) möglich?

Der Check-in bei Pousada Rio Peruipe (novinha) beginnt um 1:00 PM - 12:00 AM.

Wie weit ist Pousada Rio Peruipe (novinha) vom Zentrum von Nova Viçosa entfernt?

Pousada Rio Peruipe (novinha) liegt 3.2 km vom Zentrum von Nova Viçosa entfernt.



Unterkünfte in Nova Viçosa, Brasilien

Ferienhäuser
Ferienhäuser 8 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 6 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 1 orte
Homestays
Homestays 1 orte
Inns
Inns 1 orte

Aktivitäten in Nova Viçosa, Brasilien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)