Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Hotel Rotondo

Share Hotel

Hotel Address Ulica Hrvatskih žrtava 53, Seget Donji, Trogir, Kroatien



Verfügbarkeit prüfen


Das Hotel Rotondo in Seget Donji verfügt über klimatisierte Zimmer, einen Spa- und Wellnessbereich mit Swimmingpool und eine Terrasse mit Blick auf die Adria und den nahe gelegenen Yachthafen. Kostenloses WLAN ist in der gesamten Unterkunft verfügbar und das historische Zentrum von Trogir liegt nur 1,5 km entfernt.

Jedes Zimmer ist mit einer Sitzecke, Sat-TV, einer Minibar und einem Safe ausgestattet. Die privaten Badezimmer verfügen über eine Badewanne, kostenlose Pflegeprodukte und einen Haartrockner. Einige Zimmer verfügen zudem über einen Balkon oder Meerblick.

Genießen Sie traditionelle dalmatinische Küche im Hotelrestaurant oder entspannen Sie bei einem Kaffee in der Café-Bar. Das Wellnesscenter umfasst einen kostenlosen Pool und Saunen. Massagen und Schönheitsbehandlungen sind gegen Aufpreis erhältlich.

Der nächste Strand ist 500 m entfernt und die Festung Kamerlengo liegt 1,7 km vom Hotel entfernt. Der zum UNESCO-Weltkulturerbe gehörende Diokletianpalast von Split und andere wichtige Sehenswürdigkeiten liegen 30 km entfernt, während der Flughafen Split 6,5 km von der Unterkunft entfernt ist.

Bitte beachten Sie, dass die Tourismusabgabe nicht im Buchungspreis enthalten ist und direkt im Hotel bei der Ankunft oder während Ihres Aufenthalts bezahlt werden muss.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hotel Rotondo

Einrichtungen

Hallenbad

Hallenbad

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Spa- und Wellnesscenter

Spa- und Wellnesscenter

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00

Zimmer

Hotel Rotondo - Doppelzimmer Mit Balkon

Doppelzimmer Mit Balkon

20 M²
Balkon Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Hotel Rotondo - Familienzimmer

Familienzimmer

35 M²
Meerblick Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Hotel Rotondo - Doppelzimmer

Doppelzimmer

24 M²
Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 8,5 – Basierend Auf 130 Bewertungen

Bequeme Betten, 8,5 – Basierend Auf 130 Bewertungen

Hotel Rotondo - Deluxe Doppelzimmer

Deluxe Doppelzimmer

25 M²
Balkon Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Hotel Rotondo - Einzelzimmer

Einzelzimmer

18 M²
Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

Hotel Rotondo - Doppel- Oder Zweibettzimmer – Nebengebäude

Doppel- Oder Zweibettzimmer – Nebengebäude

22 M²
Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 8,5 – Basierend Auf 130 Bewertungen

Bequeme Betten, 8,5 – Basierend Auf 130 Bewertungen


Standort

Nur 1.5 km vom Zentrum von Trogir entfernt!

Location Address Ulica Hrvatskih žrtava 53, Seget Donji, Trogir, Kroatien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (6) NaturalNatürliche (5) ArchitecureArchitekturen (1) CulturalKulturelle (2) ActivitiesTouren & Aktivitäten (1)

Split Saint Jerome Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

5.71 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Rotondo

Wie groß ist die Entfernung zwischen Hotel Rotondo und der Innenstadt von Trogir?

Die Entfernung zwischen Hotel Rotondo und der Innenstadt von Trogir beträgt 1.5 km.

Kann ich bei Hotel Rotondo kostenlos parken?

Ja, Hotel Rotondo bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Ist ein Transport vom Flughafen zu Hotel Rotondo verfügbar?

Ja, Flughafentransport ist bei Hotel Rotondo verfügbar.

Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu Hotel Rotondo?

Split Saint Jerome Airport ist der nächstgelegene Flughafen zu Hotel Rotondo und liegt 5.7 km entfernt.

Wie spät ist der Check-in bei Hotel Rotondo?

Gäste können bei Hotel Rotondo ab 14:00 - 23:30 einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Hotel Rotondo?

Ja, kostenloses WLAN ist in Hotel Rotondo verfügbar.



Unterkünfte in Trogir, Kroatien

Ferienwohnungen in Trogir

Hotel in Trogir

B&Bs in Trogir

Villen in Trogir

Ferienhäuser in Trogir

Serviced Apartments in Trogir



Ferienwohnungen (65)
Hotel (20)
Gästehäuser (11)
B&Bs (8)
Villen (4)
Ferienhäuser (3)
Serviced Apartments (2)
Ferienhäuser (2)

Aktivitäten in Trogir, Kroatien

Wasseraktivitäten (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)