Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Sai Nivas

Hotel Address 148 Rajgarh Road, 781003 Guwahati, India, Indien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Sai Nivas

Sai Nivas befindet sich in Guwahati, innerhalb von 2,1 km von Iskcon Guwahati und 3 km von Guwahati Station. Dieses 2-Sterne-Hotel bietet Zimmerservice, eine 24-Stunden-Rezeption und kostenloses WLAN. Das Eigentum ist nicht rauchern und liegt 10 km vom Kamakhya-Tempel entfernt.

Das Assam State Museum liegt 3,3 km vom Hotel entfernt, während der Guwahati -Zoo 3,9 km vom Grundstück entfernt ist. Der nächste Flughafen ist der internationale Flughafen Lokpriya Gopinath Bordoloi, 22 km von Sai Nivas entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.4 km vom Zentrum von Guwahati entfernt!


Location Address 148 Rajgarh Road, 781003 Guwahati, India, Indien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Sai Nivas

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Sai Nivas

Wo befindet sich Sai Nivas im Verhältnis zum Zentrum von Guwahati?

Sai Nivas bietet Unterkünfte nur 2.4 km vom Herzen von Guwahati entfernt.



Unterkünfte in Guwahati, Indien

Hotel
Hotel 100 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 18 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 15 orte
B&Bs
B&Bs 11 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 10 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 3 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 3 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte
Inns
Inns 1 orte
Lodges
Lodges 1 orte
Landhäuser
Landhäuser 1 orte

Aktivitäten in Guwahati, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)