Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Sea View Luxury Apartament

Hotel Address Strada D6 Et 6, Mamaia sat/năvodari, Rumänien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Sea View Luxury Apartament

Maxime Beschreibung

Das Sea View Luxury Apartment bietet luxuriöse Unterkünfte in Mamaia Sat/Năvodari und bietet einen einfachen Zugang zu beliebten Attraktionen wie Siutghiol Lake und City Park Mall. Diese Eigenschaft verfügt über moderne Annehmlichkeiten, darunter ein Restaurant, einen Aufzug und eine ganztägige Sicherheit, um einen komfortablen Aufenthalt inmitten seiner einladenden Atmosphäre zu gewährleisten.

Die Wohnung ist durch den Panorama-Meerblick und eine geräumige Terrasse erhöht und verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen Satelliten-Flachbildfernseher und 1 Schlafzimmer. Die Gäste genießen Privatsphäre und Bequemlichkeit mit einem privaten Bad, das Duschen bietet. Kostenlose Toilettenartikel und Bettwäsche sind enthalten, was das Erlebnis sowohl entspannend als auch luxuriös macht.

Das perfekt gelegene Luxus -Apartment von Sea View bietet eine Vielzahl von Aktivitäten im Freien, darunter ein malerischer Picknickbereich, der ideal für gemütliche Spaziergänge ist. Zu den nahe gelegenen Attraktionen gehören Marina Regia, Mamaia Beach und Phenicia Beach, die endlose Möglichkeiten zur Erkundung und Entspannung bieten.

Für diejenigen, die mit Haustieren reisen, richtet sich das Hotel an tierfreundliche Gäste. Darüber hinaus haben die Bewohner die Möglichkeit, einen bezahlten Flughafen -Shuttle -Service zu buchen und einen bequemen Transport zum und vom nahe gelegenen internationalen Flughafen Mihail Kogălniceanu zu bieten.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass der Luxus -Apartment von Sea View Luxus, Komfort und Zugänglichkeit zu einer idealen Wahl für Reisende, die einen unvergesslichen Aufenthalt in Mamaia Sat/Năvodari suchen.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Meerblick

Meerblick

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Aussicht

Aussicht

Meerblick

Meerblick

Restaurant

Restaurant

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Familienzimmer

Familienzimmer

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 12:00 PM - 4:00 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Strada D6 Et 6, Mamaia sat/năvodari, Rumänien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Sea View Luxury Apartament

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Verifizierte Bewertungen
Meinungen und Bewertungen stammen von echten Gästen, die in dieser Unterkunft übernachtet haben, gesammelt von Housity und Booking.com.

Positive Review

Der Gast mochte alles, einschließlich der Aussicht, der Flexibilität in Bezug auf ein Check-in und Check-out und die Eignung für Familien.

Positive Review

Die Lage war ausgezeichnet, mit einer schönen Aussicht, kompletten Einrichtungen und der Nähe zum Strand.

Positive Review

Die Wohnung war sauber und gut ausgestattet und bot verschiedene Annehmlichkeiten wie Netflix an.

Positive Review

Die Aussicht vom Balkon und des Schlafzimmers umfasste atemberaubende Sonnenaufgänge.

Positive Review

Der Gastgeber war sehr freundlich und zuvorkommend.

Leave a Review

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen.



Häufig gestellte Fragen zu Sea View Luxury Apartament

Bietet Sea View Luxury Apartament Transfers vom Flughafen an?

Ja, Sea View Luxury Apartament bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an.

Bietet Sea View Luxury Apartament kostenloses WLAN an?

Ja, Sea View Luxury Apartament bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Sind Haustiere in Sea View Luxury Apartament erlaubt?

Ja, Haustiere sind in Sea View Luxury Apartament erlaubt.

Ab wann ist der Check-in bei Sea View Luxury Apartament möglich?

Der Check-in bei Sea View Luxury Apartament beginnt um 12:00 PM - 4:00 PM.



Unterkünfte in Mamaia sat/năvodari, Rumänien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 80 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 17 orte
Hotel
Hotel 14 orte
Serviced Apartments
Serviced Apartments 5 orte
B&Bs
B&Bs 2 orte
Villen
Villen 2 orte
Resorts
Resorts 1 orte

Aktivitäten in Mamaia sat/năvodari, Rumänien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)