Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Shandon Apt premium Liverpool City Centre

Hotel Address 27 Shandon Court London Road, Liverpool, Vereinigtes Königreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Shandon Apt premium Liverpool City Centre

Shandon APT Premium Liverpool Stadtzentrum bietet luxuriöse Unterkünfte, die sich nur 6 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Lime Street und einer halben Meile vom Royal Court Theatre entfernt befinden. Diese führende Residenz bietet Panoramablick auf die Stadt und eine charmante Terrasse und bietet den Gästen unvergleichliche Bequemlichkeit und Komfort. Genießen Sie den kostenlosen Wi-Fi-Zugang in den Räumlichkeiten und stellen Sie während Ihres Aufenthalts eine nahtlose Konnektivität sicher. Auf Anfrage ist auch private Parkplätze verfügbar, sodass die Reisevorbereitungen problemlos sind.

Die Wohnung verfügt über ein geräumiges Layout von 1 Schlafzimmern mit einem modernen Wohnzimmer, einem Flachbildfernseher, einer voll ausgestatteten Küche mit Essbereich und einem Waschmaschinen/Trockner. Luxuriöse Annehmlichkeiten wie Handtücher und Bettwäsche sind inbegriffen, um Ihren Aufenthalt zu verbessern. Die Privatsphäre wird durch ihren privaten Eingang gewährleistet und bietet einen ruhigen Rückzugsort im geschäftigen Stadtzentrum.

Erleben Sie die lebendige Atmosphäre von Liverpool, indem Sie beliebte Attraktionen in der Nähe erkunden, einschließlich der Liverpool Central Station, der Liverpool Metropolitan Cathedral und der Liverpool Philharmonic Hall. Alternativ besuchen Sie den aufregenden Flughafen Liverpool John Lennon, der ungefähr 8,1 km vom Grundstück entfernt ist.

Egal, ob Sie Unterhaltung, Entspannung oder einfach nur eine friedliche Flucht suchen, Shandon Apt Premium Liverpool Stadtzentrum verspricht ein unvergessliches Erlebnis.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Privater Parkplatz

Privater Parkplatz

Aufzug

Aufzug

Küche

Küche

Badewanne

Badewanne

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 11:00 AM

Zimmer

Shandon Apt premium Liverpool City Centre - Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

36 M²
2 Vollbetten

2 Vollbetten

Shandon Apt premium Liverpool City Centre - Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

36 M²
2 Vollbetten

2 Vollbetten

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 27 Shandon Court London Road, Liverpool, Vereinigtes Königreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Shandon Apt premium Liverpool City Centre

6.2 / 10

Gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.2
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Shandon Apt premium Liverpool City Centre

Ist eine Küche bei Shandon Apt premium Liverpool City Centre verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Shandon Apt premium Liverpool City Centre verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei Shandon Apt premium Liverpool City Centre?

Gäste können bei Shandon Apt premium Liverpool City Centre ab 3:00 PM - 11:00 PM einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Shandon Apt premium Liverpool City Centre?

Ja, kostenloses WLAN ist in Shandon Apt premium Liverpool City Centre verfügbar.



Unterkünfte in Liverpool, Vereinigtes Königreich

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 161 orte
Hotel
Hotel 111 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 39 orte
Homestays
Homestays 27 orte
Serviced Apartments
Serviced Apartments 25 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 14 orte
B&Bs
B&Bs 12 orte
Hostels
Hostels 4 orte
Boote
Boote 3 orte
Inns
Inns 1 orte
Villen
Villen 1 orte

Aktivitäten in Liverpool, Vereinigtes Königreich

Hop-on-Hop-off-Touren
Hop-on-Hop-off-Touren 3 Touren
Eintrittskarten
Eintrittskarten 3 Touren
Führungen
Führungen 3 Touren
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 2 Touren
Bündel
Bündel 1 Touren
Tagesausflüge
Tagesausflüge 1 Touren
Private Touren
Private Touren 1 Touren
Transporte
Transporte 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)