Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v

Share Hotel

Hotel Address Kagoshima, Kirishima, Japan



Verfügbarkeit prüfen


SHANKARA LODGE - Der Urlaubsaufenthalt 19378V bietet einen komfortablen Aufenthalt in einer einfachen Reichweite der beliebten Attraktionen. Die Gäste befinden sich etwa 1,7 km vom Kirishima Jingu -Schrein und knapp 10 km vom Ebino Plateau entfernt und können lokale Standorte in ihrer Freizeit erkunden. Dieses charmante Ferienhaus verfügt über ein geräumiges Schlafzimmer, das mit einem Fernseher und einer voll funktionsfähigen Küche ausgestattet ist und eine Mikrowelle und einen Kühlschrank ausgestattet ist. Genießen Sie die Privatsphäre mit der Bequemlichkeit der Nichtraucherunterkünfte. Die Gäste werden den kostenlosen Wi-Fi-Zugang im gesamten Grundstück zu schätzen wissen, was es ideal macht, während ihres Besuchs in Verbindung zu bleiben. Für diejenigen, die mit der Luft reisen, befindet sich der nächste Flughafen ungefähr 16 km entfernt und liegt bequem in der Nähe der Lodge. Zu den Annehmlichkeiten zählen ein eigenes Badezimmer mit einer Badewanne und eine klimatisierte Umgebung, die in wärmeren Monaten Komfort gewährleistet. Mit seiner erstklassigen Lage und modernen Annehmlichkeiten bietet die Shankara Lodge einen perfekten Ausgangspunkt, um die reichen kulturellen Angebote der Region zu erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Badewanne

Badewanne

Klimaanlage

Klimaanlage

Küche

Küche


Standort

Location Address Kagoshima, Kirishima, Japan MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (13) CulturalKulturelle (3) FoodsLebensmittel (5)
Shinmoe-dake
Vulkan

Vulkan

7.2 km

Kirishima
Vulkan

Vulkan

8.02 km

Mount Karakuni
Berggipfel

Berggipfel

10.01 km

Mount Takachiho
Vulkan

Vulkan

5.99 km

Hinamori Dake
Berggipfel

Berggipfel

12 km

Sekinoo-Wasserfall
Wasserfall

Wasserfall

13.93 km

Shiratori Yama
Berggipfel

Berggipfel

13.45 km

Shiraga Dake
Berggipfel

Berggipfel

13.79 km

Mount Kurino
Berggipfel

Berggipfel

14.64 km

Ohachi
Vulkan

Vulkan

5.39 km

Mount Koshiki
Berggipfel

Berggipfel

13.44 km

Ya Dake
Berggipfel

Berggipfel

8.15 km


Was die Leute denken über Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v

Positive Review

Toller Ort zum Verweilen, gut ausgestattet und dekoriert

Positive Review

Schöner Sitzbereich im Freien und privates Onsen

Positive Review

Ruhige Lage, nicht zu weit von Dienstleistungen entfernt

Positive Review

Das Zimmer roch schön und aromatisch

Positive Review

Das Bett, Futon und Kissen waren besonders flauschig und komfortabel


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v

Ist eine Küche bei Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v verfügbar.

Kann ich bei Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v kostenlos parken?

Ja, Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v und der Innenstadt von Kirishima?

Die Entfernung zwischen Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v und der Innenstadt von Kirishima beträgt 15.9 km.

Ist eine Klimaanlage bei Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v verfügbar.

Gibt es kostenloses WLAN in Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v?

Ja, kostenloses WLAN ist in Shankara Lodge - Vacation STAY 19378v verfügbar.



Unterkünfte in Kirishima, Japan

Hotel in Kirishima



Hotel (4)
Luxuszelte (2)
Ferienhäuser (2)

Aktivitäten in Kirishima, Japan

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)