Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Sondre Foroya Gard

Hotel Address Malangsveien 3417, S. Forøya Gård, Mortenhals, 9056 Tromsø, Norway, Norwegen



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Sondre Foroya Gard

Der Søndre Forøya Gård ist in Tromsø vorhanden und bietet kostenlose Nutzungsfahrräder, Garten, Terrasse, kostenlose WI -FI und Bergausblick. Die Wohnung bietet kostenlose private Parkplätze und befindet sich in einer idealen Zone, um Aktivitäten wie Wandern und Angeln zu üben.

Die Wohnung verfügt über eine Terrasse, einen Meerblick, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, einen Flachbildfernseher, eine Küche mit Kühlschrank, Ofen und Bad mit Dusche. Handtücher und Bettwäsche werden bereitgestellt.

Das Personal von Rezeption spricht Englisch und Norweger.

Die Wohnung verfügt über Spielplatz, Grill und Privatstrand.

Der nächste Flughafen ist der von Tromsø, Langnes, 50 km vom Søndre Forøya Gård entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Malangsveien 3417, S. Forøya Gård, Mortenhals, 9056 Tromsø, Norway, Norwegen MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Sondre Foroya Gard

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Sondre Foroya Gard

Liegt Sondre Foroya Gard in der Nähe des Stadtzentrums von Tromsø?

Sondre Foroya Gard befindet sich 27.8 km vom Stadtzentrum von Tromsø entfernt.



Unterkünfte in Tromsø, Norwegen

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 22 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 4 orte
Hotel
Hotel 3 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 2 orte Guide lesen... →
Hostels
Hostels 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Tromsø, Norwegen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)