Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Stara Szkola

Share Hotel

Hotel Address Grabówiec 12, Nieżywięć, Polen



Verfügbarkeit prüfen


Stara Szkola in Nieżywięć liegt ungefähr 14 Kilometer von Golub-Dobrzyń Castle entfernt. Diese charmante Villa verfügt über eine geräumige Terrasse und kostenlose private Parkplätze. Gäste genießen Zugang zu einem gemütlichen Kamin im Freien und einer verjüngenden Sauna. Die Villa verfügt über 8 Schlafzimmer, eine voll ausgestattete Küche und zwei Badezimmer. Es enthält einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, um die Unterhaltung während des gesamten Aufenthalts zu gewährleisten. Darüber hinaus bietet die Villa Annehmlichkeiten wie einen Mini-Market und einen Kinderspielplatz, der es perfekt für Familien macht. Die Villa übersieht einen ruhigen Garten und bietet einen friedlichen Rückzugsort. Bydgoszcz Ignacy Jan Paderewski Flughafen ist ungefähr 58 Kilometer entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Stara Szkola

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Aussicht

Aussicht

Dusche

Dusche

Küche

Küche

Terrasse

Terrasse


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Grabówiec 12, Nieżywięć, Polen MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (6) ArchitecureArchitekturen (2) CulturalKulturelle (2)
Burg Gollub
Burg

Burg

15.35 km

Schloss Briesen
Burg

Burg

14.91 km

Radziki Duże Castle
Burg

Burg

11.85 km

Defensive walls in Golub-Dobrzyń
Verteidigungsmauer

Verteidigungsmauer

15.29 km


Was die Leute denken über Stara Szkola

Positive Review

Der erste Eindruck ist trotz der großen Anzahl von Fotos überraschend.

Positive Review

Großartig. . .


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Stara Szkola

Wie spät ist der Check-in bei Stara Szkola?

Gäste können bei Stara Szkola ab 2:00 PM - 12:00 AM einchecken.

Kann ich bei Stara Szkola kostenlos parken?

Ja, Stara Szkola bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Ist eine Küche bei Stara Szkola verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Stara Szkola verfügbar.

Erlaubt Stara Szkola Haustiere?

Ja, Stara Szkola erlaubt Haustiere.



Unterkünfte in Nieżywięć, Polen

Farm bleibt (1)
Villen (1)

Aktivitäten in Nieżywięć, Polen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)