Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Summer Dream House Maria

Share Hotel

Hotel Address Put Blata 124, Kastel Stari, 21216 Kaštela, Croatia, Kroatien



Verfügbarkeit prüfen


Das Summer Dream House Maria in Kaštela Stari bietet eine weitläufige Wohnung mit modernen Annehmlichkeiten und einer ruhigen Garteneinstellung. Mit drei Badezimmern, einem geräumigen Wohnzimmer und großen Familienzimmer können die Gäste während ihres Aufenthalts bequem entspannen. Genießen Sie kostenloses WLAN, Klimaanlage, einen Balkon, eine Waschmaschine, eine voll ausgestattete Küche und einen Fernseher. Das Grundstück in der Nähe von đardin Beach und nur 3 km vom Flughafen von Split entfernt bietet das Anwesen auch einen einfachen Zugang zu den nahe gelegenen Attraktionen wie dem Salona Archaeological Park und dem Diokletians Palast. Mit seinem kostenlosen privaten Parkplatz vor Ort, dem geräumigen Layout und dem friedlichen Ambiente bietet das Sommertraumhaus Maria eine entzückende Flucht in Kaštela Stari.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Summer Dream House Maria

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Grillmöglichkeiten

Grillmöglichkeiten

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Balkon

Balkon

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Klimaanlage

Klimaanlage

Küche

Küche


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 10:00

Zimmer

Summer Dream House Maria - Wohnung Mit Drei Schlafzimmern

Wohnung Mit Drei Schlafzimmern

120 M²
Balkon Klimaanlage Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett


Standort

Location Address Put Blata 124, Kastel Stari, 21216 Kaštela, Croatia, Kroatien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (14) SportSportarten (3) CulturalKulturelle (6) NaturalNatürliche (8) ArchitecureArchitekturen (7) FoodsLebensmittel (1) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (1)

Split Saint Jerome Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

3.87 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Summer Dream House Maria

Ist eine Küche bei Summer Dream House Maria verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Summer Dream House Maria verfügbar.

Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu Summer Dream House Maria?

Split Saint Jerome Airport ist der nächstgelegene Flughafen zu Summer Dream House Maria und liegt 3.9 km entfernt.

Gibt es kostenloses WLAN in Summer Dream House Maria?

Ja, kostenloses WLAN ist in Summer Dream House Maria verfügbar.

Kann ich bei Summer Dream House Maria kostenlos parken?

Ja, Summer Dream House Maria bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie spät ist der Check-in bei Summer Dream House Maria?

Gäste können bei Summer Dream House Maria ab 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive. einchecken.

Ist eine Klimaanlage bei Summer Dream House Maria verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Summer Dream House Maria verfügbar.



Unterkünfte in Kaštela, Kroatien

Ferienwohnungen (40)
Hotel (8)
Gästehäuser (8)
Villen (6)
Ferienhäuser (6)
B&Bs (2)
Motels (1)

Aktivitäten in Kaštela, Kroatien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)