Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Tara Hill Estate

Hotel Address Tara Hill House, Tara Hill, Gorey, Ireland, Irland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Tara Hill Estate

Tara Hill Estate spielt in Gorey und nur 1 km vom Ballymoney Beach entfernt und bietet Unterkünfte mit Meerblick, kostenlosen WLAN und kostenlosen privaten Parkplätzen. Mit Blick auf den Garten bietet diese Unterkunft eine Terrasse. Dieses 4-Sterne-Ferienhaus bietet einen privaten Eingang.

Alle Einheiten sind mit einer Terrasse, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Toaster und einem Kühlschrank und einem eigenständigen Badezimmer mit begehbarer Dusche ausgestattet. Auch ein Herd und eine Küchenware sowie eine Kaffeemaschine und ein Wasserkocher sind vorgestellt. Im Ferienhaus sind die Einheiten mit Bettwäsche und Handtüchern ausgestattet.

Gäste im Ferienhaus können das Beste aus Yoga-Kursen nutzen, die vor Ort angeboten werden. Die Gäste von Tara Hill Estate können es genießen, in der Nähe zu wandern oder das Beste aus dem Garten zu machen.

Wicklow Gaol liegt 41 km von der Unterkunft entfernt, während Altamont Gardens 49 km entfernt ist.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 3.8 km vom Zentrum von Gorey entfernt!


Location Address Tara Hill House, Tara Hill, Gorey, Ireland, Irland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Tara Hill Estate

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Tara Hill Estate

Wie groß ist die Entfernung zwischen Tara Hill Estate und der Innenstadt von Gorey?

Die Entfernung zwischen Tara Hill Estate und der Innenstadt von Gorey beträgt 3.8 km.



Unterkünfte in Gorey, Irland

Hotel
Hotel 4 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 2 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 1 orte
Resorts
Resorts 1 orte

Aktivitäten in Gorey, Irland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)