Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

The J Green Pool Villa

Hotel Address อ่าวนาง, Ao nang beach, Thailand



Verfügbarkeit prüfen


Die J Green Pool Villa in Ao Nang Beach bietet einen luxuriösen Schwimmbad im Freien, der von Annehmlichkeiten umgeben ist, einschließlich kostenloser Park-Fi und vor Ort. Diese Villa mit 2 Schlafzimmern umfasst eine voll ausgestattete Küche, einen komfortablen Sitzbereich und einen Satellitenfernseher, der einen entspannenden Aufenthalt gewährleistet. Die Gäste können Sightseeing -Touren in der Nähe genießen und von einem engagierten Autovermietungsgottesdienst profitieren. Diese Villa liegt nur 14 km vom internationalen Flughafen Krabi entfernt und bietet ein praktisches Tor, um die verschiedenen Landschaften in Thailand zu erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt The J Green Pool Villa

Einrichtungen

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Familienzimmer

Familienzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Klimatisierung

Klimatisierung

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück

Gesamte Wohnung

Gesamte Wohnung

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Dusche

Dusche


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 11:30 PM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 11:00 AM

Standort

Location Address อ่าวนาง, Ao nang beach, Thailand MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu The J Green Pool Villa

Gibt es Abhol- oder Shuttle-Services am Flughafen bei The J Green Pool Villa?

Ja, The J Green Pool Villa bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an.

Bietet The J Green Pool Villa kostenloses WLAN an?

Ja, The J Green Pool Villa bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Verfügt The J Green Pool Villa über einen Swimmingpool?

Ja, Gäste von The J Green Pool Villa können die Außenschwimmbad nutzen.

Gibt es kostenloses Parken bei The J Green Pool Villa?

Ja, Gäste von The J Green Pool Villa können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Verfügt The J Green Pool Villa über eine Klimaanlage?

Ja, The J Green Pool Villa bietet Klimaanlage.

Ab wann ist der Check-in bei The J Green Pool Villa möglich?

Der Check-in bei The J Green Pool Villa beginnt um 2:00 PM - 11:30 PM.



Unterkünfte in Ao nang beach, Thailand

Hotel (31)
Resorts (26)
Villen (26)
Ferienwohnungen (10)
Serviced Apartments (5)
Gästehäuser (5)
Ferienhäuser (4)
Hostels (2)
B&Bs (2)
Ferienhäuser (1)
Lodges (1)

Aktivitäten in Ao nang beach, Thailand

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)