Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

The Pad at Middle River Terrace 1

Hotel Address 1101 Northeast 15th Street Apt #1, Fort Lauderdale, 33304, United States, Vereinigte Staaten



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt The Pad at Middle River Terrace 1

Das Pad in Middle River Terrace 1 befindet sich in Fort Lauderdale, 3,8 km vom Kunstmuseum Fort Lauderdale, 4,4 km vom Las Olas Boulevard sowie 4,4 km vom Broward Center für die darstellenden Künste entfernt. Die klimatisierte Unterkunft liegt 3,7 km von der Galleria im Fort Lauderdale Shopping Center entfernt, und die Gäste profitieren von kostenlosen WLAN und privaten Parkplätzen vor Ort.

Die Wohnung verfügt über 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Bettwäsche, Handtücher, einen Fernseher mit Kabelkanälen, einen Essbereich, eine voll ausgestattete Küche und eine Terrasse mit ruhigem Blick auf die Straße.

Das Bonnet House Museum and Gardens liegt 4,6 km von der Wohnung entfernt, während die Stadt Fort Lauderdale Las Olas Marina 6,9 km vom Grundstück entfernt liegt. Der nächste Flughafen ist der internationale Flughafen Fort Lauderdale-Hollywood, 14 km vom Pad von Middle River Terrace 1 entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.9 km vom Zentrum von Fort Lauderdale entfernt!


Location Address 1101 Northeast 15th Street Apt #1, Fort Lauderdale, 33304, United States, Vereinigte Staaten MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu The Pad at Middle River Terrace 1

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu The Pad at Middle River Terrace 1

Wie lange dauert es, vom The Pad at Middle River Terrace 1 ins Zentrum von Fort Lauderdale zu gelangen?

Gäste von The Pad at Middle River Terrace 1 wohnen 2.9 km vom Zentrum von Fort Lauderdale entfernt.



Unterkünfte in Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten

Hotel
Hotel 64 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 34 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 20 orte Guide lesen... →
Resorts
Resorts 14 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 7 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 3 orte Guide lesen... →
Motels
Motels 2 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 2 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
Lodges
Lodges 1 orte

Aktivitäten in Fort Lauderdale, Vereinigte Staaten

Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 2 Touren Guide lesen... →
Private Touren
Private Touren 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)