Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Vamoose Rajdhani

Share Hotel

Hotel Address KOLOSE MAHARASHTRA Kolose, Mahad, Maharashtra, 402305 Mahad, India, Indien



Verfügbarkeit prüfen


Vamoose Rajdhani in Mahad bietet komfortable Unterkünfte mit Familienzimmer mit Klimaanlage, Balkonen und Sitzbereichen. Genießen Sie ein entzückendes Esserlebnis im Restaurant vor Ort, in dem asiatische Küche mit vegetarischen Optionen serviert werden. Entspannen Sie sich im üppigen Garten und in der Terrasse, während Sie kostenlose private Parkplätze vor Ort, einen Haushaltsservice, den Zimmerservice und geführte Wandertouren genießen. Diese charmante Lodge liegt nur 156 km vom internationalen Flughafen Pune entfernt und ist bequem zugänglich, um die nahe gelegenen Attraktionen zu erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Vamoose Rajdhani

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Zimmerservice

Zimmerservice

Restaurant

Restaurant

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 12:00 - 21:30

CheckoutCheckout: 05:00 - 11:00

Zimmer

Vamoose Rajdhani - Deluxe Doppelzimmer

Deluxe Doppelzimmer

15 M²
Balkon Aussicht Klimaanlage Flachbildfernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett


Standort

Location Address KOLOSE MAHARASHTRA Kolose, Mahad, Maharashtra, 402305 Mahad, India, Indien MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (1) NaturalNatürliche (1)
Raigad Fort
Befestigung

Befestigung

10.52 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Vamoose Rajdhani

Welche Check-in-Zeiten hat Vamoose Rajdhani?

Die Check-in-Zeit bei Vamoose Rajdhani ist 12:00 - 21:30.

Bietet Vamoose Rajdhani kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Vamoose Rajdhani zur Verfügung.



Unterkünfte in Mahad, Indien

Hotel (5)
Lodges (1)

Aktivitäten in Mahad, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)