Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Veedu Homestays

Hotel Address St Thomas Church Road Kandachira, Kollam, Indien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Veedu Homestays

Die Homestays in Kollam bietet eine bequeme Unterkunft, die sowohl zu Fuß vom Bahnhof Kollam als auch zum Hangassery Light House entfernt ist. Es verfügt über einen Salzwasserpool, ein kostenloses WLAN und viel kostenlose Parkplätze. Gäste genießen Annehmlichkeiten wie Flughafentransfers und einen Fahrradverleih. Mit 3 Schlafzimmern, einer voll ausgestatteten Küche und einem gemütlichen Kamin bietet dieses geräumige Chalet einen atemberaubenden Blick auf die Terrasse und den Fluss. Ein kostenloses Frühstück ist auf Anfrage enthalten, was es ideal für diejenigen macht, die einen entspannenden Kurzurlaub in der Nähe der Hauptattraktionen suchen.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Badewanne

Badewanne

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 8:00 AM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 8:00 PM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Veedu Homestays - Chalet

Chalet

127 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Veedu Homestays - Chalet

Chalet

127 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Veedu Homestays - Chalet

Chalet

127 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Veedu Homestays - Chalet

Chalet

127 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Sofa Bett

1 Sofa Bett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 5 km vom Zentrum von Kollam entfernt!


Location Address St Thomas Church Road Kandachira, Kollam, Indien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Veedu Homestays

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Veedu Homestays

Ist Veedu Homestays haustierfreundlich?

Ja, Veedu Homestays ist haustierfreundlich.

Bietet Veedu Homestays Transfers vom Flughafen an?

Ja, Gäste von Veedu Homestays können den Flughafentransfer nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Veedu Homestays?

Die Check-in-Zeit bei Veedu Homestays ist 8:00 AM - 8:00 PM.

Bietet Veedu Homestays kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Veedu Homestays zur Verfügung.

Verfügt Veedu Homestays über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Veedu Homestays nutzen.

Liegt Veedu Homestays in der Nähe des Stadtzentrums von Kollam?

Veedu Homestays befindet sich 5 km vom Stadtzentrum von Kollam entfernt.



Unterkünfte in Kollam, Indien

Hotel
Hotel 13 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 4 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 3 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 2 orte Guide lesen... →
Motels
Motels 1 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
Resorts
Resorts 1 orte
Landhäuser
Landhäuser 1 orte

Aktivitäten in Kollam, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)