Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Via Fantoni 4

Hotel Address Via A.Fantoni 4, Castione della presolana, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Via Fantoni 4

Das Via Fantoni 4 in Castione della Presolana bietet Zimmer mit eigenem Bad mit Bidet, Dusche und Kleiderschrank. Jedes Zimmer verfügt außerdem über einen Balkon mit Bergblick, einen Schreibtisch und Fliesenböden. Für zusätzlichen Komfort sorgen Kaffee- und Teezubereiter.

Das traditionelle Restaurant der Unterkunft serviert italienische Abendessen in gemütlicher Atmosphäre. Kostenloses WLAN steht in den Gemeinschaftsbereichen zur Verfügung, sodass Gäste während des Essens in Verbindung bleiben können.

Dieses Bed & Breakfast bietet einen Skiausrüstungsverleih, einen Minimarkt vor Ort, einen täglichen Reinigungsservice und ein Rezeptionsteam, das fließend Englisch, Französisch und Italienisch spricht. Während Ihres Aufenthalts können Sie Skifahren oder Radfahren.

Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe zählen Malga Scanapà (2,1 km), Passo della Presolana (4,6 km) und Santuario Madonnina del Monte di Gianico (32 km). Der internationale Flughafen Orio Al Serio liegt 47 km von der Unterkunft entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Restaurant

Restaurant

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Zimmer

Via Fantoni 4 - Dreibettzimmer Mit Balkon

Dreibettzimmer Mit Balkon

25 M²
1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Via Fantoni 4 - Standard-Doppelzimmer

Standard-Doppelzimmer

20 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Via Fantoni 4 - Vierbettzimmer Mit Eigenem Bad

Vierbettzimmer Mit Eigenem Bad

25 M²
2 Einzelbetten Und 2 Etagenbetten

2 Einzelbetten Und 2 Etagenbetten

2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Und

Und

2 Etagenbetten

2 Etagenbetten

Via Fantoni 4 - Doppelzimmer

Doppelzimmer

20 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Via A.Fantoni 4, Castione della presolana, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Via Fantoni 4

7.5 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.5
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Via Fantoni 4

Können Gäste kostenloses WLAN in Via Fantoni 4 nutzen?

Ja, Via Fantoni 4 verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.



Unterkünfte in Castione della presolana, Italien

Hotel
Hotel 8 orte
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 5 orte
B&Bs
B&Bs 2 orte
Resorts
Resorts 1 orte

Aktivitäten in Castione della presolana, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)