Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Villa Nonna Nina with Swimming Pool

Share Hotel

Hotel Address Contrada Pellegrini, Locorotondo, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Die Villa Nonna Nina in Locorotondo ist ein eleganter Rückzugsort mit einer Villa mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern, einem Salzwasserpool und einem üppigen Garten. Gäste können mit kostenlosem WLAN in den Gemeinschaftsräumen in Verbindung bleiben.

Im Inneren verfügt die Villa über eine Klimaanlage, eine voll ausgestattete Küche, eine Waschmaschine und einen gemütlichen Kamin. Genießen Sie draußen einen malerischen Pool, einen Sitzbereich im Freien und kostenfreie Privatparkplätze auf dem Gelände.

Die Villa liegt 69 km vom Flughafen Brindisi - Salento entfernt und in der Nähe lokaler Sehenswürdigkeiten wie Trullo Sovrano (8 km entfernt) und Taranto Sotterranea (41 km). Die ruhige Lage und die günstige Lage werden hoch bewertet, vor allem Paare lieben es und erhalten für Aufenthalte zu zweit die Note 8,5.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Villa Nonna Nina with Swimming Pool

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Privater Pool

Privater Pool


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 10:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Villa Nonna Nina with Swimming Pool - Villa Mit Zwei Schlafzimmern

Villa Mit Zwei Schlafzimmern

160 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Privater Pool Blick auf den Garten Blick auf den Pool Klimaanlage Spülmaschine Flachbildfernseher Grill Kaffeemaschine

Standort

Nur 2.4 km vom Zentrum von Locorotondo entfernt!

Location Address Contrada Pellegrini, Locorotondo, Italien MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (4) NaturalNatürliche (2) AmusementsVergnügungen (1) SportSportarten (2) ArchitecureArchitekturen (2) CulturalKulturelle (6) ActivitiesTouren & Aktivitäten (1)
Gnathia
Siedlung

Siedlung

14.92 km

Cripta Madonna Odegitria
Krypta

Krypta

6.77 km

Regia Stazione Ippica
Denkmal

Denkmal

7.5 km

Porta di Santo Stefano, Martina Franca
Verteidigungsmauer

Verteidigungsmauer

7.83 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Villa Nonna Nina with Swimming Pool

Gibt es einen Pool bei Villa Nonna Nina with Swimming Pool?

Ja, Villa Nonna Nina with Swimming Pool bietet Gästen Zugang zur Außenpool.

Erlaubt Villa Nonna Nina with Swimming Pool Haustiere?

Ja, Villa Nonna Nina with Swimming Pool erlaubt Haustiere.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Villa Nonna Nina with Swimming Pool und der Innenstadt von Locorotondo?

Die Entfernung zwischen Villa Nonna Nina with Swimming Pool und der Innenstadt von Locorotondo beträgt 2.4 km.

Kann ich bei Villa Nonna Nina with Swimming Pool kostenlos parken?

Ja, Villa Nonna Nina with Swimming Pool bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie spät ist der Check-in bei Villa Nonna Nina with Swimming Pool?

Gäste können bei Villa Nonna Nina with Swimming Pool ab 15:00 - 20:00 einchecken.



Unterkünfte in Locorotondo, Italien

Ferienwohnungen in Locorotondo

B&Bs in Locorotondo

Ferienhäuser in Locorotondo

Villen in Locorotondo

Hotel in Locorotondo

Landhäuser in Locorotondo



Ferienwohnungen (16)
Ferienhäuser (12)
B&Bs (10)
Ferienhäuser (5)
Villen (5)
Hotel (4)
Gästehäuser (2)
Landhäuser (2)
Serviced Apartments (1)
Farm bleibt (1)

Aktivitäten in Locorotondo, Italien

Private Touren (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)