Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Villa Santadi

Share Hotel

Hotel Address Via Carceri, Santadi, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Die in Santadi gelegene Villa Santadi verfügt über 4-Sterne-Unterkünfte mit einem einladenden Garten und einer gemütlichen gemeinsamen Lounge, die mit einer Bar ausgestattet ist. Die Gäste können komfortable klimatisierte Zimmer erwarten, die Schreibtische, Safes, Flachbildfernseher, Terrassen und eigene Badezimmer mit Bidets anbieten. Ein engagierter Concierge -Service und ein Tourschalter verbessern das Gästeerlebnis, während eine Währungsaustauscheinrichtung die Bequemlichkeit gewährleistet.

Die Nähe der Villa zu Santadi macht es ideal für diejenigen, die sich für Radfahren interessieren, wobei Fahrradverleih in der Nähe leicht erhältlich ist. Für den Transport liegt der Flughafen Cagliari Elmas ungefähr 34 km vom Grundstück entfernt und macht es leicht mit dem Fahrzeug zugänglich.

In Bezug auf die Einrichtungen richtet sich die Villa Santadi auf unterschiedliche Bedürfnisse, einschließlich Nichtraucher, Unterkunft für Gäste mit Behinderungen, kostenlosen WLAN, kostenlosen Parken und Zugang zu einem Bar- und Frühstücksdiensten. Darüber hinaus können Gäste die örtlichen Attraktionen wie das Museo Archaeologico Comunale Di Santadi, nur 0,1 km entfernt, und das Mostra Permanente "Antichi Mestieri", das 6,7 km vom Grundstück entfernt liegt, erkunden.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Villa Santadi

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 4:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Via Carceri, Santadi, Italien MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (6) NaturalNatürliche (6) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (5)
Nekropole von Montessu
Friedhof

Friedhof

6.14 km

Barrancu Mannu
Megalith

Megalith

4.44 km

Luxia Arrabiosa
Megalith

Megalith

4.35 km

Nuraghe Meurra
Megalith

Megalith

11.04 km

Marchianna necropolis
Friedhof

Friedhof

6.6 km

Nuraghe Sa Perdaia
Megalith

Megalith

15.53 km


Was die Leute denken über Villa Santadi

Positive Review

Der Besitzer ist super nett.

Positive Review

Sehr sauber und schönes kleines Hotel.

Positive Review

Das Personal war sehr nett.

Positive Review

Das Frühstück war reichlich und lecker.

Positive Review

Wir fühlten uns in unserem Zimmer wohl.

Positive Review

WiFi arbeitete ohne Probleme.

Positive Review

Sehr eigenartige Einrichtung, die in den Tagen ein Gefängnisurlaub war.

Positive Review

Erstaunliches Frühstück.

Positive Review

Das Personal war super nett und hilfsbereit.

Positive Review

Fantastisches hilfsbereites Personal- Immer bereit mit guten Rat und Hilfe!

Positive Review

Ausgezeichnete Osteria in der Nähe von Gehweite.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Villa Santadi

Sind Tiere in Villa Santadi erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.

Können Gäste bei Villa Santadi kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Wann beginnt der Check-in bei Villa Santadi?

Man kann bei Villa Santadi ab 4:00 PM - 10:00 PM einchecken.

Ist WLAN in Villa Santadi kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.



Unterkünfte in Santadi, Italien

Ferienwohnungen (2)
Farm bleibt (2)
Hotel (1)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Santadi, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)